Владелец заходил: 11.03.24
Актуальный календарь
Онлайн-расчет цены

Bambini loft
Детский лофт Bambini loft

Лофт, зал, детский центр

Светлая площадка для дня рождения, проведения семинаров, проведения детского праздника, фотосъемки, проведения банкета

Параметры
Площадь110 м2
Макс. вместимость 30 чел.
Посадочных мест 25
Высота потолков 4,5 м.
Описание лофта Детский лофт Bambini loft - Bambini loft

Кто из нас не мечтал в детстве о своем маленьком домике, горке, детской машинке и многообразии игрушек? Ну что же мечты сбываются! Мы представляем Вам уникальный по свой концепции и оформлению  лофт с двухуровневым игровым пространством площадью 25 метров и активным наполнением для подвижных и спокойных игр, здесь есть все для того чтобы ваш ребенок улыбался!

Игровая и банкетная зона удачно разделены, что дает возможность использовать лофт и для взрослых торжеств, мероприятий и мастер классов.

ИНТЕРЬЕР

Премиальный дизайн, уютное и стильное оформление подойдет под любую тематику праздника, а большие окна и яркое освещение помогут создать множество запоминающихся снимков.

ИГРОВАЯ ЗОНА

У нас есть игровое пространство площадью 25 м2 с игрушками 0+ , а также интерактивный лабиринт с горкой для детей постарше. Каждый ребёнок найдёт себе занятие по душе, пока родители отдыхают.

ОБОРУДОВАННАЯ КУХНЯ

У нас есть отдельная кухня, оборудованная необходимой бытовой техникой, посуда для праздника и всё необходимое для сервировки основного и сладкого стола

БЕЗОПАСНОСТЬ

На время вашего мероприятия мы закрываем двери лофта, всё пространство в распоряжении только для вас и ваших гостей. У нас есть отдельный вход, возможность прохода с колясками и места для парковки. Мы также бережем ваше здоровье и гарантируем проветривание помещения и влажную уборку после каждого мероприятия.

ВМЕСТИМОСТЬ

Площадь лофта 110 м². У нас комфортно могут разместиться 17 взрослых и 8 детей в формате банкета. Мы также можем расположить большее количество гостей в формате фуршета и готовы обсудить это индивидуально.

ЛУЧШИЕ ПАРТНЁРЫ

Кейтеринг, оформление шарами, анимационные программы и развлекательные шоу, а также профессиональная фото и видео съемка. Мы подберем программу, составим смету и расписание, встретим кейтеринг и торт в день праздника. Вам останется лишь наслаждаться праздником!

Реклама erid: 2VfnxwhHVcc
Реклама erid: 2VfnxvvZRgU

Лофт

Зал

Детский центр

Кухня

Большие окна

Диваны

Отдельный вход
Питание:
  • предоставляется кейтеринг
  • есть кухня - можно готовить самим
  • можно приносить с собой
    Например, заказать на CaterMe.ru
Алкоголь:
Оснащение:
  • Организация мероприятий "под ключ"
  • Микроволновка
  • Холодильник
Реклама erid: 2VfnxxEhN2c
Контакты
Схема проезда


Обратите внимание
Реклама erid: 2VfnxxBQFAg
Другие площадки Bambini loft
Bambini Bar
Bambini Bar
220 м2
80

7 мин.