Артист hall

Бар, ночной клуб, концертный зал, клуб

2 площадки
Час от 6 000
Площадь 250 - 500 м2
Макс. вместимость 400 чел.
Описание лофта Артист hall

Концертная площадка в шаговой доступности от метро Аэропорт

Реклама erid: LdtCK6Jn5


Реклама erid: LdtCKatBB
Реклама erid: LdtCKFLMU
Площадки Артист hall

Studio 47

Площадь 250 м2
Вместимость 200 чел.
Цена от 6 000 ₽/час

Аэропорт 1 мин.

Концертная площадка в шаговой доступности от метро Аэропорт
Подробнее

Артист hall

Площадь 500 м2
Вместимость 400 чел.
Цена от 17 000 ₽/час

Аэропорт 1 мин.

Новое концертное пространство в 100 метрах от метро Аэропорт 

Банкет до 250 человек

Фуршет до 400

Концерты и ночные мероприятия стоимость обсуждается индивидуально

Подробнее

Обратите внимание
Реклама erid: 2Vfnxy6TerL


Контакты
Схема проезда
Отзывы о Артист hall
Кристина   08 января 2024 | 18:55
Артист hall
Очень негативные впечатления от посещения мероприятия 7 января. Начальник охраны крайне агрессивный и считает себя как минимум владельцем клуба. В помещение открыты все двери при температуре на улице -25. Из 6 кабинок туалета работает только 2. Звук и свет очень посредственные. Ответить
Михаил   09 января 2023 | 09:48
Артист hall
Нет вывески с названием заведения. Нет отдельного входа для vip, гардероб не рассчитан на большое число гостей, платные вешалки. Нет еды. Один и тот же коктейль сильно отличается по вкусу.
Официанты обслуживали неплохо. Охрана хамовата, администрация на контакт не идёт. Ответить
Дария   06 января 2023 | 10:44
Артист hall
Отвратительное место.
Пришли на концерт по вип-билетам 05.01.23: при покупке было указано, что вход без очереди, но мы были вынуждены стоять на морозе в общей очереди точно с такими же владельцами билетов вип. Охранник сказал лучшую фразу: "А чем вы отличаетесь от тех, кто отдал за билет 800 рублей?"
Так вот, уважаемая администрация (которая не брала трубки, по-хамски повела себя в переписке и не вышла к выходу, хотя возмущенных было много и мы их звали)! Вип-билеты в своей стоимости подразумевают определенные привелегии в виде входа без очереди в том числе, и именно за этими привелегиями их и приобретают!
После того, как нас заставили отстоять очередь, закончились места в гардеробе и... нам предложили платные вешалки.
Випам. Из общей очереди. Платные вешалки.
Шли исключительно из-за группы, поэтому проглотили и это дерьмище (хотя за 10 000 рублей должны были организовать сервис!).
В самом помещении отвратительно работает вентиляция. Точнее, не работает вовсе, через полчаса в танцполе было нереально жарко, а через 40 минут и на втором этаже вип стало невозможно дышать.
А теперь внимание.
Когда концерт кончился, тем, у кого куртки были на руках, предложили выйти через выход на втором этаже, который как раз ведет к вип-столикам!
Т.е. отдельный вход был, но администрация решила забить на оказываемую услугу.
Ни за что не придем сюда снова и всех будем отговаривать. Ответить
Александра   23 мая 2022 | 15:26
Артист hall
В эту субботу, 21 мая, я была на концерте Павла Пламенева. И тут вспоминается старый мультфильм про погоду и принцессу. Потому что зал концертный был отвратителен, но там Пламенев пел охренительно.

Всё проходило в Артист Холле на станции метро Аэропорт. Первоначально я планировала просто оставить отзыв у них в группе, но мой комментарий просто-напросто удалили. Чтож, хорошо, значит следующий отзыв будет там, где вы ничего не можете удалить, господа.
Итак, что мне не понравилось аж настолько, чтобы писать отзыв?
- В зале было безумно душно. Причем ладно мне, но выступающим артистам тоже. Вплоть до того, что приходилось тряпочкой лицо обтирать. На мой взгляд, в концертном зале должна быть вентиляция, а не вот это издевательство над людьми. Но это б ладно, это сложно быстро исправить, если помещение такое. Идём дальше.
- Когда я пришла, выяснилось, что охранник досматривает сумки. На минуточку, по закону охранник — никто, и звать его никак. Не имеет он права ничего досматривать. Этот конкретный искал… воду. И если вода была открытая, то тупо ее выбрасывал.
Так я лишилась почти полной литровой бутылки колы, что сходу весьма сильно испортило мне настроение. И таких бутылок там была огромная мусорка, потому что эти милые люди не соблаговолили предупредить про сию прелесть на своем сайте или в группе вконтакте. Если бы я знала, я бы эту бутылку просто не взяла, блин! Возвращать кто будет? Она мне не бесплатно досталась и меня всё еще это раздражает.
- В зале очень темно, а я очень так себе вижу. В связи с этим, поднявшись наверх в «вип» зону, я спросила у юноши, который проверял виповцев на бумажный браслетик, отображавший их виповость, как определить, где мое место по билету. Ответ цитирую дословно: «Я не знаю, как определить ваше место».
И всё бы ничего, только разные места в верхнем зале стоили разные деньги. А банально бумажки в пластиковые держатели на столики поставить они не удосужились! И в результате распределение людей по местам было по принципу «кто успел — тот и сел». Ну и по степени наглости.
Я в итоге сидела прямо над сценой, потому что там были удобные барные стулья, которые долго никто не занимал. Не, это приятно, конечно, только я предпочитаю все-таки сидеть там, где оплатила, а не думать, куда б себя втиснуть. Очень рада, что не брала самый дорогой билет, за столиками, потому что решимости сесть к посторонней компании мне бы не хватило.
Господа, если вы продаете билеты по разной стоимости, извольте их дифференцировать! Я это писала в вашей группе, я повторюсь здесь. Это ответственность именно организаторов мероприятия, а вовсе не снявшего зал артиста.
- Пока я не села, для официантов меня не существовало. Зато стоило оказаться за столиком, как они нарисовались и предложили принести меню. Предполагается, что в вип-зону не-випов не пускают, остальные в зале. Так что за интересная дискриминация? Если человек сидит на диване или стоит, он пить не хочет, или что? Про цены я скромно помолчу.
- Ну и последнюю свинью они подложили под конец. После концерта была автограф-сессия. На которую тут же выстроилась безумная совершенно очередь. К тому моменту, как оная очередь дошла до меня, персонал «Артист-холла» по своей воле начал разгонять людей. Цитирую:
— «Кто на автограф-сессию — вы не успеете. Идите домой, она уже кончается».
Причем это было не предложение, а требование со стороны сотрудника зала. Когда ему попытались возразить, он начал на человека, вступившего в спор, орать, возмущаться, что его задерживают, и требовать, чтобы все уходили.
Я не в первый раз посещаю концерты. И в норме автограф-сессию заканчивает тот, кто эти автографы выдает, а не мальчик из персонала, которому захотелось домой пораньше. И в тот момент, когда артист ее завершает, тогда очередь и расходится. Так было везде, где я наблюдала это мероприятие, но не здесь.
Кто вам право-то дал людей разгонять, на каком основании?
Вступать в спор непосредственно там я не стала — мне не хотелось портить себе настроение, потому что сам концерт был прекрасным, и я немного сорвала горло, подпевая. Но я считаю, что организация была отвратительная, и выражаю надежду, что больше в этом месте никто из крупных исполнителей проводить свои концерты не будет.
Особенно если учесть прелестную практику удаления не устроивших отзывов.
Ответить
Добавить отзыв
Реклама erid: LdtCKFJu7


Реклама erid: LdtCKJ69p