Владелец заходил: 29.03.24
Онлайн-расчет цены

Библиотека №166 им. 1-го Мая

Лофт, зал, учебный зал

Площадка нейтральных цветов для проведения семинаров, выступления, фотосъемки, работы

Параметры
Площадь400 м2
Макс. вместимость 100 чел.
Посадочных мест 80
Длина 30 м.
Ширина 20 м.
Высота потолков 5 м.
Безбарьерная среда для инвалидов
Описание лофта Библиотека №166 им. 1-го Мая

Площадка Библиотеки состоит из двух залов: большой и малый. Все помещение доступно для проведения фото и видео съемок и перестраивается под потребности группы.

Большой зал полностью оборудован для проведения мероприятий на компьютерах, в распоряжении находится более 15 единиц техники. Этот зал отлично подходит для проведения круглых столов, переговоров и тренингов, так как оснащён специальной мебелью (длинный стол на 20 персон) и техникой для этого (экран, проектор, плазменная панель). Зал также подходит для проведения крупных мероприятий до 70 человек, может быть оснащён стульями с пюпитрами для проведения письменных занятий. Имеется мощная аудиосистема, микрофоны. Зал оформлен в классическом стиле с исторической, массивной, деревянной кафедрой и книжными стеллажами до потолков вдоль всех стен. Цветовая гамма светлая, скорее, нейтральная, потолки расписаны под старину.

 

Малый зал также оснащен всем необходимым для проведения презентаций, лекций, кинопоказов. Зал комфортно вмещает в себя до 30 человек, оснащен аудиосистемой, микрофонами, проектором и экраном, плазменной панелью. Зал очень комфортный и отлично подходит для записи подкастов, передач, проведения съемок.

 

Реклама erid: 2VfnxwhHVcc
Реклама erid: LdtCKXY42

Лофт

Зал

Учебный зал

Большие окна

Телевизор
Питание:
  • запрещено
Алкоголь:
  • запрещен
Оснащение:
  • Кондиционер
  • флипчарт
  • Микроволновка
  • Холодильник
Реклама erid: LdtCKYAhw
Контакты
Схема проезда

Отправить заявку

Минуточку... загружаем данные

Обратите внимание
Реклама erid: 2VfnxxBQFAg