Izmayloft

0 площадок
Час от 2 000
Описание лофта Izmayloft

Лофт в креативном кластере с верандой и грилем

Реклама erid: LdtCK6Jn5


Реклама erid: 2VfnxvvZRgU
Реклама erid: LdtCKYAhw
Площадки Izmayloft
Обратите внимание
Реклама erid: 2VfnxxBQFAg
Площадки еще не добавлены
Новости и акции
ЛЕТНЯЯ ВЕРАНДА С БАРБЕКЮ В КРЕМЛЕ
Лето 2022 в Москве! С каждым днем находится в помещении хочется меньше и меньше. Летняя веранда ИзмайЛофта открыта для вашего мероприятия! Открытая и крытая веранды не станут препятствием в любую погоду, а зона барбекю*
Сезон летних веранд в Москве!
Лето 2022 в Москве! С каждым днем находится в помещении хочется меньше и меньше. Летняя веранда ИзмайЛофта открыта для вашего мероприятия! Открытая и крытая веранды не станут препятствием в любую погоду, а зона барбекю*
Контакты
Схема проезда
Отзывы о Izmayloft
Ирина   19 августа 2022 | 14:24
Потрясающее место! Отмечали тут 2 раз день рождение! Замечательные условия, администраторы. Прекрасная цена и все что входит в эту цену ( а это посуда, караоке и тд). Хорошее место кто хочет сочетать и веранду и внутри помещения.
Место очень уютное!
Ваш вечер будет очень душевный здесь!
Обязательно вернёмся сюда вновь! Ответить
Izmayloft   19 августа 2022 | 15:27
Ирина, спасибо большое за теплый отзыв, будем рады видеть Вас снова и снова.
Ответить
Артем   13 июля 2022 | 10:41
Izmayloft
Проводили мероприятие в июне в лофте. Место очень уютное. На площадке есть все для праздника, даже такие вещи как бумажные полотенца, штопор и много посуды. Брали дополнительно в аренду барбекю, очень удобно, что можно пожарить мясо прямо на веранде. Ответить
Izmayloft   13 июля 2022 | 10:43
Артем, спасибо большое за отзыв. Ждем Вас снова по поводу и без!
Ответить
Дмитрий   10 июля 2022 | 16:13
Izmayloft
Сам лофт понравился, красивая веранда и тихое месторасположение
Не понравилось несколько вещей
С нас пытались взять 4 тысячи! рублей за туалет, хотя при просмотре лофта перед оплатой бронирования на сайте это не предупреждалось и не обговаривалось. Администратор вышел с нами на открытый конфликт и в грубой форме попросил нас удалиться вконце мероприятия, не смотря на то что у нас праздник и мы собирали вещи и доплатили 3500р еще за дополнительный час ему напрямую.
Второй неприятный момент, на середине мероприятия нами была замечена камера поставленная за нами следить. Да она имеет право там быть, но об этом все таки стоит предупреждать, что будет вестись видеосъемка того, как вы отдыхаете.
Улучшить в лофте я думаю стоило бы установкой кондиционирования и морозильной камеры. Ответить
Izmayloft   10 июля 2022 | 20:40
Дорогие друзья, спасибо, большое Вам за отклик, мы всегда очень рады обратно связи, это помогает нам быть лучше. Мы знаем о проблеме, на нашей площадке отсутствует стационарный туалет, когда-то он был бесплатный и не очень чистый, сейчас, он, чистый, потому что платный, стоит 40 рублей, о чем мы предупреждаем наших гостей , и чтобы не доставлять неудобство с оплатой за каждое посещение мы берем эти траты на себя и предоставляем карточки на каждое посещение вас и ваших гостей , затем наш администратор оплачивает по факту посещения исходя их количества израсходованных карточек и Вы внесли депозит в размере 2500 рублей, сейчас получилось, что из-за Вашего не желания платить за туалет, наш сотрудник заплатил свои 1500 рублей при зарплате 2500 рублей и еще и уехал ночью на такси за 1500 рублей, т.е. фактически Вы забрали его оплату и лишили его заработанных и собственных денег, которые он оплатил, организации обслуживающей туалет. Не имеющей к нам отношения и являющейся другим юр. лицом. На основании конфликта, нами принято решение не учувствовать в посреднических отношениях и не предоставлять сервис за который мы не можем отвечать. Приносим свои извинения гостям, которые будут после Вас и Вам и надеемся на понимание.
Что касается о видеонаблюдении, внутри помещения, около метро и по всей территории Измайловского Кремля, вернисажа в Измайлово , то это сделано для обеспечения Вашей безопасности, о чем весят соответствующие таблички и доведена информацию, так же напомним что территория охраняется для Вашей и нашей безопасности. Очень надеемся, что ничего предосудительного в тот вечер не происходило и Вам не о чем беспокоиться. Рады что ВЫ были с нами!
Ответить
Добавить отзыв
Реклама erid: LdtCKFJu7


Реклама erid: LdtCKJ69p