Арендатор 23 января 2022 | 14:18
SVETOFOR LOFT
Проводили мероприятие в лифте светофор. Была договорённость с лофтом, что организаторы мероприятия приезжают за 30 минут до бронирования и начинают готовиться, эти 30 минут входят в стоимость. Также лофт обязался предоставить проектор шнурами, экран для проектора, колонки с шнурами, 25 посадочных мест (стульев и раскладных стульев), столы 4 штуки.
1. Не было аукса, попросили скинуть фото входов колонок, скинули тогда, когда уже пришли организаторы за полчаса до мероприятия.
2. За полчаса написали, что не будет ни проектора, ни экрана
3. В этот же момент оказалось, что там до момента аренды работают мастера и нам нельзя готовиться к мероприятию. Но мы договорились с мастером и в итоге сделали всё.
4. Убирали рейлы они уже в 17.50 примерно
5. Из заявленных столов (4) было 2
6. Вместо стульев, стульев было штук 8-10, принесли диван и лавку. Диван был в следах от ботинок, попросили чем-то накрыть. Они накрыли подушками от лавки. Лавка в начале мероприятия просто сложилась, когда на неё села 1 девочка. Она ещё и ударилась из-за этого.
Ответить