Владелец заходил: 29.01.22
Онлайн-расчет цены

Сыроварня в Парке Горького

Ресторан, веранда

Площадка нейтральных цветов для дня рождения, вечеринки, проведения свадьбы, банкета, проведения банкета

Параметры
Площадь237 м2
Макс. вместимость 180 чел.
Посадочных мест 140
Описание лофта Сыроварня в Парке Горького

Рады представить вашему вниманию уникальную площадку в Парке Горького. Она рассчитана на 375 мест, 260 из которых на огромной веранде с плетёной мебелью, расположенной между стволов больших деревьев, с завораживающим видом на парк и пруд.

Очень удобная пешая доступность в 5 минутах от метро Октябрьская кольцевая и наличие большого количество парковочных мест на городской парковке прямо перед входом. 

Дизайн пространства светлый и лаконичный, но, в то же время, очень стильный интерьер дополнен вставками из натурального дерева, а обилие зелени поддерживает правильную атмосферу расслабленности и отдыха на природе. Внутри установлена дровяная печь, которая придает антураж заведению.

ПАРКЕТНЫЙ ЗАЛ: Сохранивший свой исторический облик, на полу дубовый паркет, светлый и лаконичный интерьер, утопающий в зелени, с большими панорамными окнами на парковую зону, что создаёт правильную атмосферу расслабленности и отдыха на природе. В барной зоне готовят ароматный кофе, чаи и горячие напитки.

ПАНОРАМНЫЙ ЗАЛ: Зал с панорамным видом на парк, со светлым и лаконичным, но в то же время, очень стильным интерьером, обилие зелени поддерживает правильную атмосферу расслабленности и отдыха на природе. Внутри установлена дровяная печь, в которой каждый день выпекается свежий хлеб, а также пицца на хрустящем тесте с разнообразными начинками. На открытом огне на берёзовых углях готовятся и многие другие блюда. В сырной лавке представлены все свежие сыры, которые ежедневно готовят наши повара в собственной сыроварне.

Есть гардероб. Красивый интерьер в стиле лофт, много зелени.

На каждом этаже есть по 2 уборные, этажи изолированы друг от друга.

 

Приезжайте на просмотр площадки мы с радостью встретим вас.

Реклама erid: LdtCK6Jn5


Реклама erid: LdtCKXY42

Ресторан

Веранда

Кухня

Веранда

Отдельный вход
Питание:
  • можно заказать по меню (ресторан, кафе)
Алкоголь:
  • работает бар
Оснащение:
Реклама erid: LdtCKYAhw
Контакты
Схема проезда


Обратите внимание
Реклама erid: 2VfnxxBQFAg