Dunka

Лофт, зал

1 площадка
Час от 2 000
Площадь 70 м2
Макс. вместимость 30 чел.
Площадки Dunka

Dunka

Площадь 70 м2
Вместимость 30 чел.
Цена от 2 000 ₽/час

Балтийская 5 мин.

Просторный и уютный лофт в центре города для проведения Ваших мероприятий. К вашим услугам 70 квадратных метров пространства с барной стойкой и профессиональной кухней. Лофт оборудован для проведения как деловых и образовательных, так и развлекательных мероприятий.
Подробнее Тарифы Оставить заявку

Обратите внимание
Контакты
Схема проезда
Отзывы о Dunka
Владислав   28 августа 2023 | 21:37
Dunka
Проводили день рождения. Все было бы хорошо, если бы администрация не устраивала хитрые денежные манипуляции. В договоре фигурируют одни суммы продления, после чего говорят, либо платите больше (в два раза выше суммы по договору), либо уходите.

Менять договор не планируют. Сознательно идут на хамские схемы обмана с целью сверхприбыли, мотивируя это "вам же словами сказали". Нет, словами нам это не говорили.

Изменять договор, указывать в нем реальную стоимость продления, отказались. Действия администратора (Сергей Игоревич Маслов) можно квалифицировать как мошенничество. Сотрудничать с ними категорически не советую. Ответить
Сергей   28 августа 2023 | 23:28
Приятная молодая компания, арендовала зал с 18:00 до 22:00, затем продлила согласно тарифу часа указанного в письменном договоре, но не выслушала устные условия (включающие много но…) продления до полуночи по одни условия после другие (тариф после 00:00 повышается)
Ночная смена администратора, его доставка домой и так далее из-за это тариф выше!!!
Заказчик после полуночи продлевал зал несколько раз!!!! Его никто не заставлял, он целенаправленно продлевал по тарифу ночного времени (почему не остановился в продлении?)



Ответить
Добавить отзыв