RedRoofs


Владелец заходил: 12.02.24
Онлайн-расчет цены

RedRoofs
RedRoof

Бар, крыша, на открытом воздухе

Площадка нейтральных цветов для дня рождения, проведения свадьбы, работы, банкета, проведения банкета

Параметры
Площадь120 м2
Макс. вместимость 60 чел.
Посадочных мест 60
Безбарьерная среда для инвалидов
Описание лофта RedRoof - RedRoofs

В самой красивой и романтической части исторического центра расположился уютный Red Stars Hotel. В пяти минутах ходьбы от него находится Мариинский театр, креативное пространство «Новая Голландия» и дом-музей Александра Блока. Однако это не все преимущества отеля: на его территории располагаются площадки для проведения мероприятий любого формата, тематики и масштаба.

 На первом  этаже расположены  уютный ресторан и бар Red Stars с изысканной европейской кухней и выходом на летнюю террасу. На крыше для гостей открыт панорамный ресторан Red Roof, который работает как в формате A la carte, так и для проведения мероприятий различного формата.  Вы будете впечатлены прекрасным видом на исторический Петербург и набережную реки  Пряжки.

 Ресторан Red Stars  идеально подойдет для приятного отдыха в кругу друзей или банкета вместимостью до 35 человек. Здесь все пронизано светом и теплом, а интерьер выдержан в романтичном стиле. Современные и классические формы, пастельно-бежевые тона, отделка деревом и тканью создают расслабляющую атмосферу. В теплое время года во внутреннем дворике ресторана открывается летняя терраса, которая утопает в цветах и идеально подходит для неспешной беседы за чашечкой чая или кофе со свежевыпеченным круассаном или освежающим домашним лимонадом.

 На 6-ом этаже отеля расположены два  панорамных зала «Венеция» и «Москва» с неповторимым видом на живописный городской пейзаж и набережную реки. Для Вашего удобства гардероб, уборные и зона отдыха находятся на том же этаже, что и залы.

 Зал «Венеция» предлагает своим гостям элегантный дизайн с элементами современного искусства. У нас есть оборудование, необходимое для проведения мероприятия до 70 человек, а также мы можем организовать фотозоны.

 Зал «Москва» прекрасно подойдет, как для организации небольших мероприятий, так и для проведения фуршета, организации welcome-зоны.  Трансляционное звуковое оборудование поможет создать эффект полного присутствия по всему этажу, даже если гости находятся в другом зале.

 Ресторан «Red Roof» будет прекрасным решением для проведения свадьбы, дня рождения или корпоратива. Будем рады предложить для вас меню, часть блюд из которых готовится прямо на крыше – в ярко-красном фудтраке!

 Мы разработали несколько готовых банкетных сетов с лучшими блюдами европейской и русской кухни. Сеты можно совмещать друг с другом или добавлять в них блюда из основного меню: мы всегда готовы пойти навстречу гостям. Каждое блюдо отличается своим настроением, вкусом и подачей. Для самых маленьких гостей предлагается детское меню.

 


Крыша

На открытом воздухе

Бар

Барная стойка

Кухня

Ресепшн
Питание:
  • можно заказать по меню (ресторан, кафе)
  • есть легкие закуски
Алкоголь:
  • работает бар
  • есть бармен
  • пробковый сбор
Оснащение:
  • Кондиционер
  • Свет для фото\видео
Контакты
Схема проезда


Обратите внимание
Другие площадки RedRoofs
Ресторан Red Stars
Ресторан Red Stars
40 м2
30
1000 р/час

Фрунзенская 30 мин.

Зал Москва
Зал Москва
35 м2
20
1000 р/час

Фрунзенская 30 мин.

Зал Венеция
Зал Венеция
85 м2
50
5000 р/час

Фрунзенская 30 мин.