Владелец заходил: 26.08.22

Eat Market Алкон

Ресторан, зал

Параметры
По запросу
Описание лофта Eat Market Алкон

Eat Market Алкон – это стильный фуд-холл в районе м. Сокол, который объединяет гастрономические концепции со всего мира.

 

Первый этаж подходит для повседневного ужина или встречи небольшой компанией, а зал на втором этаже прекрасно подойдет для корпоратива, свадьбы или детского праздника. 

 

Мы больше, чем просто фуд-холл: пока вы наслаждаетесь общением, мы доставим блюда к вашему столику и позаботимся о чистоте. Вам не придется бегать по ресторанам, стоять в очередях и носить тяжелые подносы. Заказы оформляются за столиком в мобильном приложении. 

 

На нашем фуд-холле представлены 19 кулинарных концепций: грузинская, гавайская, индийская, японская, вьетнамская и итальянская кухня, отличный кофе, напитки и десерты. Изучите меню заранее, в нашем приложении, или выбирайте блюда непосредственно в процессе мероприятия. Заказ можно сделать сразу из разных корнеров, а счёт будет общим.

 

Пространство Eat Market – это просторный минималистичный интерьер с большим количеством света. Здесь можно организовать банкет на любой бюджет: не обязательно бронировать весь зал. Мы поможем вам организовать праздник на любое количество человек: от 10 до 60. У нас нет депозита, пробкового сбора, а меню для банкета не обязательно заказывать заранее.

 

Приходите за новыми гастрономическими впечатлениями или устройте отличный праздник вместе с Eat Market!

Реклама erid: LdtCK6Jn5


Реклама erid: LdtCKatBB

Ресторан

Зал
Оснащение:
Реклама erid: LdtCKYAhw
Контакты
Схема проезда

Отправить заявку

Минуточку... загружаем данные
Обратите внимание
Реклама erid: 2Vfnxy6TerL