Event ресторан A. J. Sangiolo

Ресторан

1 площадка
По запросу
Площадь 400 м2
Макс. вместимость 150 чел.
Площадки Event ресторан A. J. Sangiolo

Event ресторан A. J. Sangiolo

Площадь 400 м2
Вместимость 150 чел.

Площадь Ленина 5 мин.

Площадка для мероприятий, свадеб, торжеств
Подробнее

Обратите внимание
Контакты
Схема проезда
Отзывы о Event ресторан A. J. Sangiolo
Вера   17 января 2023 | 17:29
Event ресторан A. J. Sangiolo
24 декабря были на корпоративе нашей фирмы! Лофт понравился, много места, столы и зона для отдыха и танцев отделены и это удобно.
Красивое новогоднее оформление, видно, что работал декоратор.
Меню и обслуживание понравились, было сытно, вкусно!
Ведущий и программа были интересные, в подарок была фотобудка и мы сделали классные фотки!
Спасибо организаторам за весёлый новогодний праздник! Ответить
Кира   16 января 2023 | 22:58
28 декабря были в лофте на корпоративе, который организовала наша фирма. Таких больших и красивых банкетных залов я не видела, светло и интересный декор. При входе нас сразу же встретили и проводили в зал, потом мы сели за столики, которые были красиво украшены. Ведущий был весёлый, очень активный и с интересной программой. Мы веселились, пили, ели вкусную еду, компания заказала нам самое дорогое меню, столько вкусностей было. Было много танцев и в середине мероприятия в подарок от организаторов выступила скрипачка, живая музыка была потрясающая. Обслуживали хорошо, официанты следили за чистотой, подавали все вовремя и горячим, всем сотрудникам понравилось, планируем отметить у вас 23 и 8, а может и совместим с др компании в конце марта!!!! Ответить
Сергей   16 января 2023 | 22:49
Были на корпоративе в 20-х числах декабря и нам очень понравилось! Красиво оформленный зал, просторный, светлый, хорошее обслуживание, вкусное меню, куча салатов, горячее на выбор, лимонады, соки, алкоголь... Веселый ведущий, хорошая музыка, саксофонист играл, интересные конкурсы, в конце мероприятия чай и красивый торт, который сделали организаторы. Спасибо за чудесное настроение! Ответить
Анна   16 января 2023 | 19:43
Нам очень понравилось данное место! В новый год даты были заняты и мы решили отметить корпоратив здесь в Рождество!
Очень красивый декор, у нас красный логотип и оформление столов и зала сделали под тематику формы, помогли подобрать профессионального ведущего и скрипача, была интересная программа, много музыки, вкусная еда, заказывали меню за 3500, обслуживание было на высшем уровне, вежливые официанты, директор Александр всё время был на площадке и контролировал процесс!
Отметим у вас еще и 23 февраля! Ответить
Екатерина   16 января 2023 | 18:12
14.01.23 г. Отмечали день рождения компании.
Место конечно очень красивое, НО!!
Обслуживание отвратительное.
Через два часа после начала банкета-персонал уже был в ноль пьяный. Это выглядело ужасно. Начиная с официантов, заканчивая управляющим.
1. Вместо говядины на горячее подали свинину. На минуточку разница в цене не маленькая.
2. Сломали торт. А нам его на заказ делали, он денег стоит! И выносил торт абсолютно пьяный шеф-повар.
3. В открытую воровали вино со столов.

В день праздника, нам не хотелось портить настроение ни себе ни гостям, поэтому мы смолчали. Хотя была надежда, что нам позвонят и извиняться хотя бы за торт.Но чудо не произошло.

Спас вечер только ведущий!И то, его мы нашли сами!

Итого: никому не рекомендуем! Ответить
Event ресторан A. J. Sangiolo   16 января 2023 | 19:37
Здравствуйте!
Мы понимаем, что были моменты неоптимальные, но хотим сказать, что повар старался готовить еду, музыкант и фокусник старались выступать, мойщица делать уборку и мыть пол. Декоратор создавать красивые композиции. Алкоголь действительно спрятал официант, но уже после мероприятия мы нашли его и Сергею позвонили и сказали, что можем отправить.
Наш руководитель говорит Вам, что персонал действительно важный момент, и Вы об этом знаете, тем более в сфере общепита и ивента.
Торт мы не роняли, если Вы пишите про управляющего, что он был пьян - это не управляющий, а создатель прекрасного лофта и он вообще не пьёт алкоголь, это клевета.
Повар позвонил, извинился за себя и готов приготовить всё, что скажете. Официант получит скоро заявление от участкового и мы с ним никогда не будем работать.
Нам непонятно такое категоричное отношение и идеализация. Мы каждый раз стремимся к лучшему и каждый старается создавать, действовать и процветать.
Ответить
Добавить отзыв