OWL Room

20 августа со скидкой 10%

Бронируйте лофт под мероприятие на 20 августа после 18 часов с дополнительной скидкой 10% на аренду. При аренде от 8 часов стоимость будет всего 2000 рублей, а при аренде менее 8 часов - 2600 рублей в час. 


В стоимость аренды уже включены колонки, светомузыка, настольные игры, настольный футбол, холодильник, кулер, чайник, вся мебель и помощь администратора на площадке.


Дополнительные условия уточняйте по номеру ☎️ 89518817301

Подробнее о площадке:
OWL Room
Свежие новости
Акция «Неделя кофе»
С 15 по 20 апреля в пабе «Гроссбир» пройдёт неделя, посвящённая Международному дню кофе, которое отмечают 17 апреля. Всю неделю Вас ждёт настоящий кофейный праздник! Акция для кофеманов: Маффин + Кофе = 150₽ Это
Белый Волк Lounge
Белый волк
Вас ждет зал с интересным интерьером и декором, который передает характер заведения и его атмосферу. В этой комфортной обстановке легко настроиться на спокойный отдых и на время забыть обо всех проблемах. Здесь
БАЗА
Скидка на 13.04!!!
Дорогие гости! Завтра (13.04) у нас действует скидка в размере 500 рублей с 16:00 до 23:00 на аренду от 4 часов!!! Звоните по номеру указанном в карточке лофта.
Лофты Москва-Сити
Такого не было давно! Наш зал в Москва-Сити можно арендовать теперь и на три часа! Самое атмосферное место Москвы! Самое модное и стильное! У нас можно все!
Погрузитесь в атмосферу кино, смотря любимые фильмы на большом экране, а затем насладитесь вкусным ужином и романтической обстановкой! Мы украсим наше пространство вашими любимыми цветами, шариками и свечами!
Корпоратив в лофте в Москва-Сити. все ВКЛЮЧЕНО. Без пробкового сбора. БЕЗ скрытых платежей
Вы наверняка проводили корпоратив в караоке, ночном клубе, баре или в офисе с пиццей…⠀Мы взяли лучшее от этих форматов, добавили большущий экран, шикарный вид на Москву с высоты и убрали необходимость мыть посуду и
Реклама erid: 2VfnxwhHVcc