Известия Banket Hall

Бизнес-мероприятия на высоких скоростях

Накануне грядущего делового сезона 2022 площадка Известия Banket Hall предлагает провести бизнес-мероприятия на высоких скоростях.


Конференции, презентации, форумы требуют высокого уровня организации и комфорта всех участников. Именно поэтому локальная служба многофункционального event-пространства в центре Москвы предоставляет профессиональное техническое обеспечение, продуманную логистику залов и множество дополнительных возможностей:


- конференц-рассадка до 1 000 персон (рассадка с учетом социальной дистанции до 600 персон)


- возможность зонирования


- отдельная зона для VIP гостей


- отдельный зал для дополнительных сессий


- два входа и гардероба для разделения потоков


- выделенный Internet кабель для Online-трансляций (100 Мбит/сек) с возможностью увеличения (бесплатно при бюджете мероприятия от 1 млн руб.)


- выделенный Wi Fi с покрытием всех точек зала


- светодиодный экран 7х10 метров с дополнительной линией ТВ плазм по периметру зала


- 1 минута от метро Пушкинская


- парковка во внутреннем дворе


 


              Для организации питания команда Известия Banket Hall предлагает конференц-пакет в виде кофе-брейка от 500 рублей на человека и обеда, буфета или кофе-бара. Также банкетные залы площадки отлично настраивают на проведение фуршета или банкета.


              А благодаря дополнительным рекламным возможностям на площадке, можно запустить эхо о своей компании и после успешно проведенного мероприятия.


              Забронируйте ваше бизнес-мероприятие в Известия Banket Hall!

Подробнее о площадке:
Известия Banket Hall
Свежие новости
MONKEY
Творческий квартирник Даниилы Якушева в Monkey Club
Творческий квартирник Даниилы Якушева в Monkey Club 20 апреля в Monkey Club состоится творческий квартирник Даниилы Якушева. Российский актер театра и кино станет хедлайнером субботней ночи, пока приглашенные артисты Александр
СЕТЬ ЛОФТОВ BOGEMA
КАЖДЫЙ 5 ЧАС В БУДНИ БЕСПЛАТНО! СЕТЬ ЛОФТОВ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ
на всех наших площадках действует акция буднего дня:КАЖДЫЙ 5 ЧАС В ПОДАРОК вам остается только выбрать площадку по вкусу! :)Вместимость от 35 до 250 гостей в разных лофтахПешая доступность от метроЕсть предложение с
Старый город/Loft Ville
ЯРКИЙ ЛОФТ ДЛЯ ВАШЕГО МЕРОПРИЯТИЯ, КОРПОРАТИВА.ВЕЧЕРИНКИ.ОСВОБОДИЛОСЬ ВРЕМЯ НА СЕГОДНЯ И БЛИЖАЙШИЕ ВЫХОДНЫЕ
Совершенно новая площадка со свежим ремонтом и профессиональным оборудованием для проведения любого типа мероприятий в чудесной и стильной атмосфере.Для воплощение в реальность ваших фантазий предлагается: Профессиональная
Реклама erid: 2VfnxwhHVcc