Plantaция

Лофты с верандой и грилем. Преимущества и особенности

Ваше мероприятие выпадает на летние месяцы или начало осени? Хочется организовать стильную вечеринку и в то же время насладиться солнечной погодой и пожарить мяса? В теплое время года, конечно, хочется больше времени проводить на свежем воздухе, поэтому отличной альтернативой будет праздник, организованный в современной специализированной локации с летней верандой и грилем.


Преимущества лофта с верандой и грилем:


- сочетание формата загородного отдыха и стильной вечеринки в модной локации


 Не нужно ломать голову, где отметить праздник – в современном лофте или все же собрать друзей на шашлыки за городом. Лофт с верандой для пикника – комфортное место с возможностью отдыха на улице, где в не менее приятной обстановке можно пожарить шашлык и пообщаться с друзьями. Приготовление на гриле подарит несравнимый вкус еды, а наш приветливый персонал избавит Вас от хлопот с уборкой. А еще любая непогода не будет помехой для Вашей вечеринки. Отсутствие комаров – приятный бонус.


- экономия времени и финансов


 Давайте вспомним о московских реалиях и нашем ритме жизни. Согласитесь, в городе собрать людей и организовать мероприятие будет гораздо проще, а добираться до места проведения быстрее. Не будем забывать и о сложности в преодолении расстояния. Если у ваших гостей нет собственного авто, появляется необходимость в трансфере, что автоматически увеличивает бюджет мероприятия.


·        - уютная камерная атмосфера вашего праздника на свежем воздухе


Когда хочется отдохнуть от шумной вечеринки и просто душевно пообщаться с друзьями, укутавшись в плед, или насладиться теплым летним вечером под бокал вина, а может даже организовать свою лаундж-зону с кальянами – веранда становится отличным решением. Мы уверены, что в хорошую погоду Вам не захочется ее покидать.


Мы подготовлены к любым проявлениям московского лета – на случай прохладной погоды или дождя есть возможность установки горелок, веранда находится под крышей, и мы всегда готовы предоставить теплые пледы. Только представьте, какая романтика Вас ждет на веранде под шум дождя.


Лофт с летней верандой – это решение современных и рациональных людей, ведь здесь собраны оптимальные условия для полноценного отдыха с друзьями. Минимум хлопот, максимум времени на душевные разговоры и Ваши искренние эмоции!

Подробнее о площадке:
Plantaция
Свежие новости
Стильный лофт Брэдли с панорамными окнами!
На 24.04.24 свободен лофт Брэдли! Тёмная площадка для дня рождения, вечеринки, проведения семинаров и тренингов. Брэдли - идеальная локация для вашего мероприятия! Звоните, все расскажем и покажем. 8(939)888-00-08.
Старый город/Loft Ville
ЯРКИЙ ЛОФТ ДЛЯ ВАШЕГО МЕРОПРИЯТИЯ, КОРПОРАТИВА.ВЕЧЕРИНКИ.ОСВОБОДИЛОСЬ ВРЕМЯ НА СЕГОДНЯ И БЛИЖАЙШИЕ ВЫХОДНЫЕ
Совершенно новая площадка со свежим ремонтом и профессиональным оборудованием для проведения любого типа мероприятий в чудесной и стильной атмосфере.Для воплощение в реальность ваших фантазий предлагается: Профессиональная
DISCO LOUNGE LOFT
ЛОФТ СО СЦЕНОЙ ДЛЯ ВАШИХ ВЫСТУПЛЕНИЙ , ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК И ВИДЕОСЪЕМОК
Мощная концертная аккустика,микшерный пульт,оборудование для проведения концертов,множество световых инсталяций и светомузык,неоновые и ультрафиолетовые подсветки,различные фотозоны и возможность видеосьемки,караоке на большом
СЕТЬ ЛОФТОВ ДЛЯ ВАШИХ ВЫСТУПЛЕНИЙ , ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК,ВИДЕОСЪЕМОК.СВОБОДНЫЕ ПЛОЩАДКИ НА СЕГОДНЯ И ВЫХОДНЫЕ
Мощная профессиональная аккустика,множество световых инсталяций и светомузык,неоновые и ультрафиолетовые подсветки,караоке,проекторы и плазмы,различные фотозоны и возможность видеосьемки.Мы готовы помочь нашим гостям с декором,
Реклама erid: 2VfnxwhHVcc