Plantaция

Лофт против ресторана. Преимущества и особенности

К счастью, прошли времена, когда любой праздник проходил в тесной малогабаритной квартире. Сейчас существует огромное количество альтернативных локаций для проведения праздника. В этой статье мы сравним две самые популярные, и разберём, в чем же преимущества лофтов перед ресторанами.


Лофт-пространства - это более универсальная и многофункциональная площадка, оснащенная всем необходимым техническим и музыкальным оборудованием. Вы можете позволить не ограничивать себя в реализации самых безумных идей для проведения Вашего праздника.


Знакома ли Вам ситуация, когда праздник только начинает набирать обороты, а официант сообщает Вам, что ресторан скоро закрывается, просит сделать последний заказ по кухне и расплатиться? Так вот если Вы решите провести праздник в лофте - никто не остановит веселье до самого утра. 


Можно с полной уверенностью сказать, что интерьер любого лофта никого не оставит равнодушным, Вы не найдете ни одной площадки с банальным оформлением залов. Напротив, это будут дизайнерские решения, аутентичная мебель, необычные детали и предметы интерьера, а еще огромные окна и высокие потолки. Фотозона разнообразит Вашу вечеринку и позволит сохранить воспоминания на красивых снимках.


Немаловажно то, что в лофте нет никаких ограничений по шуму. Никто не будет просить убавить громкость музыки или прекратить вашу битву в караоке в самый разгар праздника. 


Еда и алкоголь. Одни из самых важных составляющих праздника, согласитесь? Так вот рестораны, как правило, составляют меню, ориентируясь только на одно направление кухни, что может не обрадовать Ваших гостей разнообразием. Не можете выбрать между пиццей и японской кухней? А может быть Вы хотите удивить гостей блюдами разных кухонь мира? В лофте Вы можете организовать доставку еды из разных ресторанов или  воспользоваться услугами кейтеринга, а алкоголь для Вашей компании можно привезти с собой.


К сожалению, в ресторане скорее всего не найдется места для танцев, да и формат далеко не каждого заведения предполагает такую возможность, а вот лофте будут не только танцы, здесь Вы станете еще и главным диджеем на празднике, где будет звучать только любимая музыка.


В лофте все пространство на время мероприятия принадлежит только Вам и Вашей компании, поэтому только дорогие люди и душевная атмосфера.  


При выборе площадки для Вашего праздника, помните, что хорошие моменты и яркие события остаются в нашей памяти надолго, поэтому стоит подойти к выбору площадки ответственно.

Подробнее о площадке:
Plantaция
Свежие новости
ЛОФТ-БАР с караоке
ВЫПУСКНЫЕ ОТ 1500 ₽\час БЕЗ ПРОБКОВОГО СБОРА!
Проведите Ваш ПРАЗДНИК БЕЗ ПРОБКОВОГО СБОРА и платы за уборку. Еду МОЖНО ПРИНЕСТИ с собой. Вся МЕБЕЛЬ - МОБИЛЬНА, можно расставить по Вашему желанию или частично убрать. Можно шуметь и танцевать 24/7, без ограничений по шуму,высота
QWEEX.CAMPUS
Фотосессии для балерин в зале SET
В нашем зале SET установлен большой и стильный балетный станок, который создает идеальную атмосферу для фотосессий балерин. Это прекрасное место для проведения фотосъемок и видеосъемок, а также для воплощения других творческих
Вы блогер или эксперт и хотите организовать встречу с подписчиками?
У нас для вас есть помещения на выбор: 2 конференц-зала, переговорные комнаты, коворкинг. Что мы предлагаем: ⁃ Проектор (2,5х2,8), акустическая система ⁃ Панорамные виды на Москву ⁃ Вместимость
Старый город/Loft Ville
ЯРКИЙ ЛОФТ ДЛЯ ВАШЕГО МЕРОПРИЯТИЯ, КОРПОРАТИВА.ВЕЧЕРИНКИ.ОСВОБОДИЛОСЬ ВРЕМЯ НА СЕГОДНЯ И БЛИЖАЙШИЕ ВЫХОДНЫЕ
Совершенно новая площадка со свежим ремонтом и профессиональным оборудованием для проведения любого типа мероприятий в чудесной и стильной атмосфере.Для воплощение в реальность ваших фантазий предлагается: Профессиональная
Реклама erid: 2VfnxwhHVcc