Plantaция

Услуга для welcome-шоу - пирамида из бокалов

Согласитесь, яркое, торжественное начало любого праздника гарантирует отличное настроение гостям события. Один из потрясающих вариантов исполнения барного кейтеринга – пирамида из бокалов, которая остается актуальной на протяжении уже нескольких десятилетий. И это не просто так, ведь это настоящий архитектурный шедевр, благодаря которому праздник наполняется роскошью и красотой.


Игристые вина с давних пор являются синонимом праздника и роскоши и до сих пор остаются одним из традиционных напитков, с которых принято начинать любое торжество. Пирамида из бокалов позволяет превратить подачу этого шипучего напитка в эффектное шоу, которое, несомненно, удивляет гостей. Глядя на эту кристальную горку с переливающимся шампанским, понимаешь, что его много не бывает. Кстати напиток для пирамиды может быть как алкогольным, так и безалкогольным.


 


Эта услуга исполняется непосредственно в начале мероприятия, так как пирамида требует подготовки и не может стоять в зале на протяжении всего мероприятия во избежание ее разрушения. Поэтому во время welcome части ведущий объявляет сбор гостей вокруг пирамиды, и под музыкальное сопровождение бармен-виртуоз во фраке и белых перчатках начинает разливать шипучий напиток по бокалам. Можно задействовать в шоу виновников торжества, получится некая импровизация. Представьте, ни о чем не подозревающего начальника, ведущий приглашает разлить первую бутылку в начале корпоратива. Яркое шоу, эмоции, уникальный фото и видео контент на память обеспечены.


 


Зачастую пирамида из бокалов декорируется в соответствии со стилем мероприятия. Умело подобранные фрукты и ягоды, цветы, фейерверк, подсветка и дым сухого люда придадут вечеринке особенный экстравагантный шарм.


 


Для тех, кто любит экстрим, можно организовать крейзи-пирамиду. Эта услуга осуществляется по договоренности с заказчиком, например, молодоженами, а все действие происходит по заранее спланированному сценарию: виновники торжества выходят к пирамиде, начинают разливать напиток по бокалам,  внезапно ссорятся, толкают друг друга, жених в бешенстве сбивает пирамиду, бокалы рассыпаются, а гости в этот момент пребывают в шоке от происходящего. Тут незабываемые эмоции от вечеринки гарантированы каждому без исключения.


 


Шоу «Пирамида из бокалов» подходит для любого события, если Вы желаете изящно и эффектно встретить гостей. Пирамида будет уместна даже на детском празднике - горка из «Тархуна», украшенная дымом из сухого льда никого не оставит равнодушным.


 


Пирамида из бокалов с искрящимся в них напитком – фееричное сооружение, которое достойно украсит Ваш аперитивный стол на торжественном мероприятии.


 


Леонид Чесноков, банкетный менеджер.

Подробнее о площадке:
Plantaция
Свежие новости
QWEEX.CAMPUS
Призмы для ваших съемок теперь доступны в аренду! 500р/смена (4 часа)
Призмы для фото теперь доступны к бронированию! Призма — многогранный стеклянный предмет, который поможет вам сделать необычные кадры! Призма очень проста в обращении: вращайте ее перед объективом, меняя наклон
ЯРКИЙ ЛОФТ ДЛЯ ВАШЕГО МЕРОПРИЯТИЯ, КОРПОРАТИВА.ВЕЧЕРИНКИ.ОСВОБОДИЛОСЬ ВРЕМЯ НА СЕГОДНЯ И БЛИЖАЙШИЕ ВЫХОДНЫЕ
Совершенно новая площадка со свежим ремонтом и профессиональным оборудованием для проведения любого типа мероприятий в чудесной и стильной атмосфере.Для воплощение в реальность ваших фантазий предлагается: Профессиональная
DISCO LOUNGE LOFT
ЛОФТ СО СЦЕНОЙ ДЛЯ ВАШИХ ВЫСТУПЛЕНИЙ , ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК И ВИДЕОСЪЕМОК
Мощная концертная аккустика,микшерный пульт,оборудование для проведения концертов,множество световых инсталяций и светомузык,неоновые и ультрафиолетовые подсветки,различные фотозоны и возможность видеосьемки,караоке
Реклама erid: LdtCK6Jn5