Plantaция

Услуга для welcome-шоу - пирамида из бокалов

Согласитесь, яркое, торжественное начало любого праздника гарантирует отличное настроение гостям события. Один из потрясающих вариантов исполнения барного кейтеринга – пирамида из бокалов, которая остается актуальной на протяжении уже нескольких десятилетий. И это не просто так, ведь это настоящий архитектурный шедевр, благодаря которому праздник наполняется роскошью и красотой.


Игристые вина с давних пор являются синонимом праздника и роскоши и до сих пор остаются одним из традиционных напитков, с которых принято начинать любое торжество. Пирамида из бокалов позволяет превратить подачу этого шипучего напитка в эффектное шоу, которое, несомненно, удивляет гостей. Глядя на эту кристальную горку с переливающимся шампанским, понимаешь, что его много не бывает. Кстати напиток для пирамиды может быть как алкогольным, так и безалкогольным.


 


Эта услуга исполняется непосредственно в начале мероприятия, так как пирамида требует подготовки и не может стоять в зале на протяжении всего мероприятия во избежание ее разрушения. Поэтому во время welcome части ведущий объявляет сбор гостей вокруг пирамиды, и под музыкальное сопровождение бармен-виртуоз во фраке и белых перчатках начинает разливать шипучий напиток по бокалам. Можно задействовать в шоу виновников торжества, получится некая импровизация. Представьте, ни о чем не подозревающего начальника, ведущий приглашает разлить первую бутылку в начале корпоратива. Яркое шоу, эмоции, уникальный фото и видео контент на память обеспечены.


 


Зачастую пирамида из бокалов декорируется в соответствии со стилем мероприятия. Умело подобранные фрукты и ягоды, цветы, фейерверк, подсветка и дым сухого люда придадут вечеринке особенный экстравагантный шарм.


 


Для тех, кто любит экстрим, можно организовать крейзи-пирамиду. Эта услуга осуществляется по договоренности с заказчиком, например, молодоженами, а все действие происходит по заранее спланированному сценарию: виновники торжества выходят к пирамиде, начинают разливать напиток по бокалам,  внезапно ссорятся, толкают друг друга, жених в бешенстве сбивает пирамиду, бокалы рассыпаются, а гости в этот момент пребывают в шоке от происходящего. Тут незабываемые эмоции от вечеринки гарантированы каждому без исключения.


 


Шоу «Пирамида из бокалов» подходит для любого события, если Вы желаете изящно и эффектно встретить гостей. Пирамида будет уместна даже на детском празднике - горка из «Тархуна», украшенная дымом из сухого льда никого не оставит равнодушным.


 


Пирамида из бокалов с искрящимся в них напитком – фееричное сооружение, которое достойно украсит Ваш аперитивный стол на торжественном мероприятии.


 


Леонид Чесноков, банкетный менеджер.

Подробнее о площадке:
Plantaция
Свежие новости
Светлый минималистичный лофт в виде апартаментов!
На 23.04.24 свободен лофт Моника! Светлый минималистичный лофт имеет 2 панорамных окна, а также зону полностью работающей кухни, столовую, 3 зоны гостиной. Работающая ТВ-панель и электрический камин. Моника - универсальная
QWEEX.CAMPUS
Два способа получить цветной свет в любом зале
В нашей фотостудии есть два способа получить цветной свет. Постоянный источник Aputure Amaran 300c. На нем вы можете менять оттенок освещения всего за несколько секунд, просто регулируя настройки оборудования Стоимость
Старый город/Loft Ville
ЯРКИЙ ЛОФТ ДЛЯ ВАШЕГО МЕРОПРИЯТИЯ, КОРПОРАТИВА.ВЕЧЕРИНКИ.ОСВОБОДИЛОСЬ ВРЕМЯ НА СЕГОДНЯ И БЛИЖАЙШИЕ ВЫХОДНЫЕ
Совершенно новая площадка со свежим ремонтом и профессиональным оборудованием для проведения любого типа мероприятий в чудесной и стильной атмосфере.Для воплощение в реальность ваших фантазий предлагается: Профессиональная
DISCO LOUNGE LOFT
ЛОФТ СО СЦЕНОЙ ДЛЯ ВАШИХ ВЫСТУПЛЕНИЙ , ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК И ВИДЕОСЪЕМОК
Мощная концертная аккустика,микшерный пульт,оборудование для проведения концертов,множество световых инсталяций и светомузык,неоновые и ультрафиолетовые подсветки,различные фотозоны и возможность видеосьемки,караоке
Реклама erid: 2VfnxwhHVcc