Plantaция

Персонал на мероприятии в лофте.

Обслуживающий персонал на мероприятии – это профессионалы своего дела, помогающие поддерживать праздник на высоком уровне. Они позаботятся о том, чтобы атмосфера на любом событии, будь то уютный вечер в семейном кругу или вечеринка на несколько сотен гостей, была максимально комфортной и удобной для всех.



  • Гардеробщик


Согласитесь, приятно видеть эстетично выглядящего вежливого гардеробщика, встречающего Ваших гостей на празднике? Помимо того, что этот человек добавит статусности в атмосферу Вашего мероприятия, его присутствие приятно удивит гостей. В осенне-зимний период в любом случае нужно пользоваться гардеробом на площадке, поэтому в холодный сезон услуги этого профессионала будут как никогда кстати.



  • Официант


Помимо того, что официант занимается сервировкой и оформлением Вашего стола, выносит блюда и подает напитки, одновременно с этим он зачищает зоны на площадке, позволяя Вашим гостям находиться в постоянно свежем и чистом помещении. Особенно это очень важно, если мы говорим про большое количество гостей на мероприятии. Представьте, каждый из 35 гостей взял по бокалу, гости разошлись по разным зонам, оставили за собой пустые бокалы, пошли за второй порцией, и вот уже через полчаса после начала праздника мы имеем 70 единиц стекла в разных углах помещения. Во-первых, это травмоопасно, а во-вторых, когда все вокруг в грязном стекле и еде, создается некрасивая картинка, которую можно избежать, если на площадке работает официант.



  • Бармен


Этот профессионал скоро станет самым востребованным, а его присутствие на мероприятии станет обязательным. Потому что когда мы говорим про организацию праздника, мы всегда говорим об алкоголе, и здесь сразу встает вопрос о дисциплине его отдачи. Дисциплину отдачи алкоголя на мероприятии крайне важно соблюдать для того, чтобы событие прошло ярко, красиво и оставило только положительные эмоции от вечера.



  • Диджей


Диджей создаст атмосферу праздника, задаст ему нужный тон и настроение. А еще диджей – это про удобство и экономию. Если с первым все понятно, то как диджей поможет Вам сэкономить, спросите Вы? Диджей зачастую может уберечь заказчика от непредвиденных трат в случае поломки техники. Мы часто наблюдаем ситуации, когда в разгар веселья гости превращаются в «диджеев», что нередко кончается сбоями в работе профессионального оборудования.



  • Хелперы


Очень нужны, когда мероприятие сложное, есть декорации, когда заказчик хочет трансформировать помещение и передвинуть мебель. Это профессионалы, которые приедут до начала мероприятия, быстро и безопасно переставят всю необходимую мебель, а после окончания вечеринки, когда Вы отправитесь домой отдыхать, вернут все на свои места.



  • Уборщик


Когда мы говорим про массовые мероприятия, пусть даже на 15-20 гостей, помещение в любом случае будет нуждаться в уборке во время и после праздника. Зачастую случаются непредвиденные загрязнения в виде разлитых напитков, это нормально, но нужен человек, который оперативно их устранит. Уборщик помогает сохранять площадку в чистом виде непрерывно в процессе всего мероприятия.


У нас уборка до, во время и после мероприятия уже включена в стоимость лофта, уборщик всегда на подхвате, а все зоны площадки всегда чистые.



  • Сотрудник службы безопасности


Безопасность на мерпориятии в полной мере может быть обеспечена только при условии привлечения к этому профессионала. Количество приглашенных гостей в этом вопросе не имеет значения, так как в местах скопления людей всегда есть вероятность возникновения конфликтов, которые, безусловно, портят атмосферу праздника. Помимо этого, сотрудник службы безопасности особенно нужен там, где есть свободный вход на площадку, чтобы избежать проникновение на мероприятие посторонних лиц.


В лофт-пространстве «Плантация» эта привелегия включена в аренду лофта.


Алексей Кирсанов, управляющий лофт-пространством «Плантация»

Подробнее о площадке:
Plantaция
Свежие новости
QWEEX.CAMPUS
Призмы для ваших съемок теперь доступны в аренду! 500р/смена (4 часа)
Призмы для фото теперь доступны к бронированию! Призма — многогранный стеклянный предмет, который поможет вам сделать необычные кадры! Призма очень проста в обращении: вращайте ее перед объективом, меняя наклон
ЯРКИЙ ЛОФТ ДЛЯ ВАШЕГО МЕРОПРИЯТИЯ, КОРПОРАТИВА.ВЕЧЕРИНКИ.ОСВОБОДИЛОСЬ ВРЕМЯ НА СЕГОДНЯ И БЛИЖАЙШИЕ ВЫХОДНЫЕ
Совершенно новая площадка со свежим ремонтом и профессиональным оборудованием для проведения любого типа мероприятий в чудесной и стильной атмосфере.Для воплощение в реальность ваших фантазий предлагается: Профессиональная
DISCO LOUNGE LOFT
ЛОФТ СО СЦЕНОЙ ДЛЯ ВАШИХ ВЫСТУПЛЕНИЙ , ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК И ВИДЕОСЪЕМОК
Мощная концертная аккустика,микшерный пульт,оборудование для проведения концертов,множество световых инсталяций и светомузык,неоновые и ультрафиолетовые подсветки,различные фотозоны и возможность видеосьемки,караоке
Реклама erid: LdtCK6Jn5