Plantaция

Вечеринка с гриль-станцией в лофте с верандой. Основные моменты.

Если Вы устраиваете вечеринку в лофте в теплый сезон, гриль-станция даст возможность организовать стильное мероприятие, забыв о наскучивших дачных шашлыках.


Гриль-станция включает в себя сам гриль, холодильный стол и поварской инвентарь.


Нашим заказчикам мы предлагаем 3 варианта для вечеринки с гриль-станцией:


• гриль в аренду.


• гриль-станция с поваром – помогаем с меню, составляем список для закупки, повар принимает и заготавливает продукты, выходит на мероприятие непосредственно готовить блюда по согласованному меню.


• гриль-станция «под ключ» – составляем меню, утверждаем с заказчиком, закупаем продукты, повар заготавливает их и готовит для Вас блюда на самом мероприятии.


Можно организовать порционную выдачу из-под ножа на самой станции либо выложить блюда на фуршетную линию.


Проверенные блюда на гриль-станции – это, конечно же, классика: овощи, рыба, курица и мясо, согласно предпочтениям заказчика.


Также большой популярностью у нас пользуется так называемое шпажечное меню или фингер фуд – шпажки с креветками, из рыбы и мяса, которые можно есть руками без использования столовых приборов.


Если среди гостей есть любители пожарить мясо, имеет смысл арендовать гриль-станцию без услуг повара только в том случае, если численность гостей на мероприятии не превышает 10-15 человек. Объясню, почему. Формат мероприятия в лофте сильно отличается от формата праздника, например, на свежем воздухе или на даче, где все гости находятся в одном пространстве. В данном случае, при большом количестве гостей, жарщик просто не сможет отойти от гриля в течение всего вечера. Представьте, все будут отдыхать и веселиться, а он будет все время жарить мясо в одиночестве. Но если очень сильно хочется поучаствовать процессе приготовления блюд на гриле, можно начать, а основной объем работы передать повару.


Леонид Чесноков, банкетный менеджер лофт-пространства «Плантация».

Подробнее о площадке:
Plantaция
Свежие новости
Светлый минималистичный лофт в виде апартаментов!
На 23.04.24 свободен лофт Моника! Светлый минималистичный лофт имеет 2 панорамных окна, а также зону полностью работающей кухни, столовую, 3 зоны гостиной. Работающая ТВ-панель и электрический камин. Моника - универсальная
QWEEX.CAMPUS
Два способа получить цветной свет в любом зале
В нашей фотостудии есть два способа получить цветной свет. Постоянный источник Aputure Amaran 300c. На нем вы можете менять оттенок освещения всего за несколько секунд, просто регулируя настройки оборудования Стоимость
Старый город/Loft Ville
ЯРКИЙ ЛОФТ ДЛЯ ВАШЕГО МЕРОПРИЯТИЯ, КОРПОРАТИВА.ВЕЧЕРИНКИ.ОСВОБОДИЛОСЬ ВРЕМЯ НА СЕГОДНЯ И БЛИЖАЙШИЕ ВЫХОДНЫЕ
Совершенно новая площадка со свежим ремонтом и профессиональным оборудованием для проведения любого типа мероприятий в чудесной и стильной атмосфере.Для воплощение в реальность ваших фантазий предлагается: Профессиональная
DISCO LOUNGE LOFT
ЛОФТ СО СЦЕНОЙ ДЛЯ ВАШИХ ВЫСТУПЛЕНИЙ , ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК И ВИДЕОСЪЕМОК
Мощная концертная аккустика,микшерный пульт,оборудование для проведения концертов,множество световых инсталяций и светомузык,неоновые и ультрафиолетовые подсветки,различные фотозоны и возможность видеосьемки,караоке
Реклама erid: 2VfnxwhHVcc