Plantaция

Что важно учесть при организации детского праздника? 5 основных моментов.

Хотите организовать праздник для вашего ребенка? Поделюсь с вами пятью, на мой взгляд, важными моментами, на которые стоить обратить внимание при организации незабываемой детской вечеринки.


Аниматоры


Дети на праздниках чаще всего взаимодействуют с аниматорами, поэтому важно выбрать профессиональную команду ребят, ведь от них зависит общее настроение праздника. Если ребята мало работали с детьми, уставшие к концу дня, так как едут к вам после одного или даже двух мероприятий, они будут довольно тяжело раскачивать детей, и им быстро наскучит на празднике. Поэтому моя рекомендация не экономить на этой статье расходов.


Программа


Наполнение программы вечеринки - достаточно важный момент праздника. Она должна содержать интересные активности: квесты, мастер классы, шоу, анимацию, то, что будет увлекать детей.


Место проведения


Кафе, лофт, развлекательный центр, веселый день рождения можно провести где угодно, сейчас огромное количество вариантов площадок для проведения детского праздника.


Вариант для тех кому сложно определиться – день рождения в ТЦ, где обычно объединено множество развлечений на любой вкус под одной крышей, и дети смогут попробовать все. 3D-гольф, панда парк, батутный центр, картинг, мастер-классы. Однако если ваше мероприятие тематическое, и вы хотите декорировать помещение, здесь это будет сделать крайне проблематично, тогда как домой или в лофт можно пригласить декоратора, ведущего и создать уже другое наполнение программы вечеринки. Выбор за вами.


Питание


Нельзя забывать, что детям нужно кушать. Если они не голодные в начале праздника, то к середине или концу мероприятия, насыщенного активной программой, им нужно будет подкрепиться. Обязательно учитывайте, чтобы детям всего хватало, еда была горячая и желательно в формате фингер-фуд - взял кусок пиццы, поел и побежал дальше. Дети - непоседы, за столом долго не усидят. 


Декор, шарики и общее настроение праздника


Дети очень любят шарики и декор. Особенно если ваше мероприятие тематическое, стоит заранее найти декоратора или позаботиться о декоре площадки самостоятельно.


Ну и не забывайте, что главное – это настроение и атмосфера праздника, которые создаем мы сами J


Сергей Булдин, организатор частных и корпоративных мероприятий.


Instagram: @ser_bull

Подробнее о площадке:
Plantaция
Свежие новости
переговорная комната для статегической сессии в Москва-Сити
ПОДБЕРЕМ ЛОКАЦИЮ ПОД ваш ЗАПРОС Наши локации выбирают за: Хорошее техническое оснащение ( проектор, экран, кликер,микрофоны, профессиональное звуковое оборудование, wi-fi, флипчарт, кофе-машина, кулер) Дополнительная
Старый город/Loft Ville
ЯРКИЙ ЛОФТ ДЛЯ ВАШЕГО МЕРОПРИЯТИЯ, КОРПОРАТИВА.ВЕЧЕРИНКИ.ОСВОБОДИЛОСЬ ВРЕМЯ НА СЕГОДНЯ И БЛИЖАЙШИЕ ВЫХОДНЫЕ
Совершенно новая площадка со свежим ремонтом и профессиональным оборудованием для проведения любого типа мероприятий в чудесной и стильной атмосфере.Для воплощение в реальность ваших фантазий предлагается: Профессиональная
DISCO LOUNGE LOFT
ЛОФТ СО СЦЕНОЙ ДЛЯ ВАШИХ ВЫСТУПЛЕНИЙ , ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК И ВИДЕОСЪЕМОК
Мощная концертная аккустика,микшерный пульт,оборудование для проведения концертов,множество световых инсталяций и светомузык,неоновые и ультрафиолетовые подсветки,различные фотозоны и возможность видеосьемки,караоке на большом
СЕТЬ ЛОФТОВ ДЛЯ ВАШИХ ВЫСТУПЛЕНИЙ , ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК,ВИДЕОСЪЕМОК.СВОБОДНЫЕ ПЛОЩАДКИ НА СЕГОДНЯ И ВЫХОДНЫЕ
Мощная профессиональная аккустика,множество световых инсталяций и светомузык,неоновые и ультрафиолетовые подсветки,караоке,проекторы и плазмы,различные фотозоны и возможность видеосьемки.Мы готовы помочь нашим гостям
Реклама erid: LdtCK6Jn5