Rake

НОВОГОДНИЕ КОРПОРАТИВЫ БЕЗ АРЕНДЫ В РЕСТОРАНЕ RAKE НА ДОБРЫНИНСКОЙ

В новом event-ресторане на Валовой осталось несколько свободных дат для ваших корпоративов по спецпредложению без аренды. 


Дизайнерский интерьер ресторана погружает в атмосферу роскошного Голливудского ресторана и в те самые мечты, где каждый может переместиться во времени и пространстве  и отпраздновать Новый Год за соседним столом с иконой Голливуда. Важное преимущество площадки - наличие бесплатной парковки и пешая доступность станций метро Добрынинская и Павелецкая.


2 банкетных зала и welcome-зона идеально подходят для корпоративных новогодних событий. Светский вечер в стиле Америки 20-х, стильный фуршет с танцами до утра или душевный праздник с любимыми коллегами. Ваше событие пройдет на самом высоком уровне. 


Для камерных новогодних корпоративов идеально подойдет вип-зал на 40 персон банкетом и 80 фуршетом с новейшими технологиями звукоизоляции. 


сновной зал ресторана позволяет организовать событие до 70 персона формате  банкета и до 100 персон фуршетом. Для Welcome-зоны Rake предлагает отдельный зал с контактным баром из натурального оникса. На его фоне получаются самые красивые снимки, а  гости мероприятия с первого взгляда погружаются в атмосферу роскошного праздника. 


За банкетное меню здесь отвечает бренд-шеф, ресторатор и гурмэ Олег Крымасов. Он предлагает обширную палитру вкусов и сочетаний продуктов, которую оценят все гости вашего события без исключения.  Морских ежей и шампанское, как атрибут лучшего начала Новогоднего праздника, здесь подадут в самом лучшем виде.


 https:// rakebanket.ru


+7 495 662 49 59


Валовая, 26


М. Добрынинская / Павелецкая


 


 

Подробнее о площадке:
Rake
Свежие новости
MONKEY
Творческий квартирник Даниилы Якушева в Monkey Club
Творческий квартирник Даниилы Якушева в Monkey Club 20 апреля в Monkey Club состоится творческий квартирник Даниилы Якушева. Российский актер театра и кино станет хедлайнером субботней ночи, пока приглашенные артисты Александр
СЕТЬ ЛОФТОВ BOGEMA
КАЖДЫЙ 5 ЧАС В БУДНИ БЕСПЛАТНО! СЕТЬ ЛОФТОВ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ
на всех наших площадках действует акция буднего дня:КАЖДЫЙ 5 ЧАС В ПОДАРОК вам остается только выбрать площадку по вкусу! :)Вместимость от 35 до 250 гостей в разных лофтахПешая доступность от метроЕсть предложение с
Старый город/Loft Ville
ЯРКИЙ ЛОФТ ДЛЯ ВАШЕГО МЕРОПРИЯТИЯ, КОРПОРАТИВА.ВЕЧЕРИНКИ.ОСВОБОДИЛОСЬ ВРЕМЯ НА СЕГОДНЯ И БЛИЖАЙШИЕ ВЫХОДНЫЕ
Совершенно новая площадка со свежим ремонтом и профессиональным оборудованием для проведения любого типа мероприятий в чудесной и стильной атмосфере.Для воплощение в реальность ваших фантазий предлагается: Профессиональная
Реклама erid: LdtCK6Jn5