On The Rocks Bar


Владелец заходил: 23.04.24
Онлайн-расчет цены

On The Rocks Bar

Бар

Яркая площадка для дня рождения, вечеринки, проведения концерта, курения кальяна, проведения банкета

Параметры
Площадь350 м2
Макс. вместимость 500 чел.
Посадочных мест 130
Высота потолков 6 м.
Описание лофта On The Rocks Bar

«On The Rocks Bar» - культовый бар, открывшийся в 2014 году в Ростове-на-Дону, в 2020 в Сочи, а теперь открылся и в Москве, в здании действующего московского театра мюзикла, на Пушкинской площади 2/1.

 

Внутри: креативное пространство общей вместимостью в 500 человек, 350 квадратных метров и 2 яруса ночного развлечения, интерактивных зон и арт-объектов, плюс огромная барная стойка для танцев, 2 контактных бара, кальяны и кухня от «ЧАЙХОНА №1».

 

Главные особенности заведения: дерзкий минималистичный интерьер, дополненный занимательными граффити, и шоу, которое создаётся не только приглашенными известными исполнителями и самыми гастролирующими по России диджеями, но ещё и каждым человеком из команды "Рокса", от барменов до воздушных гимнасток, демонстрирующими каждый час на сцене бара эксклюзивное шоу.

 

Не менее интересная деталь - по-хулигански оформленное меню. Помимо различных блюд и фирменных коктейлей, найти в нем можно и массу интересной информации, читая которую, вы и не заметите, как пролетело время ожидания заказа.

 

Современное световое и звуковое оборудование в дополнении LED-панелей и прочего медиаоснащения, а также 120-150 посадочных мест, разделенных на удобные зоны (как для больших компаний, так и для пар), позволяют многофункциональное использование площадки:

- проведение концертов звёздных исполнителей

- выступления кавер-бэндов (до 5 участников)

- организация закрытых вечеринок и иных мероприятий с полной проработкой «под ключ» (фуршеты - до 350 чел, банкеты - до 150 чел) с гибким индивидуальным просчетом условий.

Реклама erid: LdtCK6Jn5


Реклама erid: LdtCKXY42

Бар

Барная стойка
Питание:
  • можно заказать по меню (ресторан, кафе)
  • предоставляется кейтеринг
Алкоголь:
  • работает бар
  • есть бармен
Оснащение:
  • Кондиционер
  • Организация мероприятий "под ключ"
  • Можно шуметь после 23:00
Реклама erid: 2VfnxxEhN2c
Контакты
Схема проезда

Отправить заявку

Минуточку... загружаем данные

Обратите внимание
Реклама erid: 2VfnxxBQFAg