Владелец заходил: 26.04.23

Interactive VR
Лофт в стиле барокко с VR-оборудованием и развлечениями

Галерея, игровой зал, переговорная

Площадка нейтральных цветов для дня рождения, проведения семинаров, проведения детского праздника, переговоры, проведения выставки

Параметры
Площадь129 м2
Макс. вместимость 40 чел.
По запросу
Посадочных мест 34
Длина 25 м.
Ширина 10 м.
Высота потолков 3 м.
Осложненный доступ для инвалидов
Описание лофта Лофт в стиле барокко с VR-оборудованием и развлечениями - Interactive VR

Добро пожаловать в уникальный лофт с VR оборудованием, идеальное место для проведения различных мероприятий!

Наш лофт - это светлое и просторное пространство с высокими потолками, оформленное в стиле барокко


Мы предлагаем не только уникальную возможность насладиться VR-путешествием, но и комфортабельные мебельные группы, которые можно легко настроить для проведения мероприятий любого масштаба.


Наша команда профессионалов готова предложить вам поддержку на всех этапах организации вашего мероприятия. У нас есть все необходимое для того, чтобы ваше мероприятие прошло на высшем уровне. Наша команда готова предложить вам широкий спектр услуг, начиная от декорации и заканчивая проведением мастер-классов по VR рисованию.

Мы также можем предоставить вам услуги звукового сопровождение, опытных фотографов и диджеев, чтобы ваше мероприятие было запечатлено в нашем лофте на фото и память всех гостей.

Для детей мы готовы предложить аниматора, который займется развлечением и увлечением детей во время мероприятия. Аквагрим, оформление шарами, шоу мыльных пузырей, турниры и многое другое - все это мы можем организовать для вас.

Мы предлагаем проведение мастер-классов по VR рисованию - это уникальная возможность погрузиться в мир виртуального творчества и создать нечто новое и красивое.

Мы готовы предоставить вам полный спектр услуг, чтобы ваше мероприятие было настоящим успехом. Забронируйте наш лофт сегодня и насладитесь организацией мероприятия без лишних хлопот и проблем.

Кроме того, наш лофт имеет отличное расположение в центре города, что делает его легко доступным для гостей. Мы гарантируем, что ваше мероприятие в нашем лофте оставит незабываемые впечатления и станет ярким событием в жизни ваших гостей.


Галерея

Игровой зал

Переговорная

Барная стойка

Большие окна

Диваны

Телевизор

Ресепшн
Питание:
  • можно приносить с собой
    Например, заказать на CaterMe.ru
Алкоголь:
  • запрещен
Оснащение:
  • Кондиционер
  • Микроволновка
  • Холодильник
Контакты
Схема проезда

Обратите внимание