Владелец заходил: 30.01.24

кафе Усадьба

Ресторан, зал

Аренда помещения для дня рождения, вечеринки, проведения свадьбы, танцев, проведения банкета

Параметры
Макс. вместимость 80 чел.
По запросу
Посадочных мест 80
Описание лофта кафе Усадьба

Идеальное пространство для вашего мероприятия

 

 

Ищите хорошее кафе Филёвском парке для отдыха? Приглашаем приятно провести время в Усадьбе. Все условия соблюдены - кафе, метро Фили в шаговой доступности и замечательные блюда от шеф-повара с мировым именем!

 

Кафе «Усадьба» расположено в парке Фили-Кунцево – одном из самых живописных уголков природы на западе Москвы.

«Усадьба» — это дом в современном стиле на берегу старинного пруда. Тона натурального дерева и белоснежных тканей сочетаются со стилем «прованс». А высокие потолки, легкие занавески и изящная мебель создают атмосферу беззаботности и отдыха. В больших панорамных окнах – пруд, окруженный старыми вязами.

 

Парк Фили

 

В начале XXI века Фили-Кунцево радует не только живописностью, но и атмосферой старой Москвы – тихой, и по-домашнему уютной. В ней есть что-то от русской классической литературы. Старинный пруд и парк с соснами, дубами, липами и вязами, «Тургеневский сквер»: эти места были упомянуты писателем в романе «Накануне».

Такие места сегодня — как оазисы спокойствия и красоты, которые подобно живительному бальзаму лечат душу, уставшую от скоростей и стрессов мегаполиса. И кафе «Усадьба» — это место, созданное прежде всего для отдыха. Здесь нет ни громкой музыки, ни шумных вечеринок, ни суеты. Только тишина, приятный лаунж как фон для неспешного общения, светлый интерьер и вкусная еда в русском стиле. Что еще нужно для отдыха, дарящего душе чувство довольства жизнью?

.
Реклама erid: 2VfnxwhHVcc
Реклама erid: LdtCKXY42

Ресторан

Зал
Алкоголь:
Оснащение:
Реклама erid: LdtCKYAhw
Контакты
Схема проезда

Отправить заявку

Минуточку... загружаем данные
Обратите внимание
Реклама erid: 2VfnxvN2jw6