Владелец заходил: 14.03.24

PESHI

Бар, зал, веранда

Светлая площадка для дня рождения, вечеринки, проведения свадьбы, выступления, проведения банкета

Параметры
Площадь371,5 м2
Макс. вместимость 250 чел.
По запросу
Посадочных мест 150
Описание лофта PESHI

Ресторан PESHI для красивых особенных событий расположен в сердце Москвы напротив Кремля с видом на Исторический музей. Большой, стильный и уютный ресторан с множеством красивых деталей и функциональными вип-залами известен богатым выбором редкой и самой свежей рыбы из разных уголков мира.

 

Интерьер ресторана выдержан в стиле ар-деко. Каждая деталь, от цветовых решений и люстр в виде морских кораллов, до тарелок, напоминающих жемчужные раковины, поддерживает концепцию роскошного рыбного ресторана. 

 

Внимание к деталям читается не только в интерьере, но и в высоком уровне сервиса. Для максимального комфорта гостей, пришедших с детьми, обустроена специальная детская комната с Sony Playstation. Для гостей, приехавших на личном автомобиле предоставляется есть подземная парковка. Многоуровневый свет регулируется в зависимости от пожеланий клиентов и концепции мероприятия. Отдельный вход со стороны Исторического музея, а также удобный подъезд на автомобиле, создают дополнительный комфорт для гостей.

 

В ресторане PESHI четыре VIP-кабинета, каждый из которых оборудован мультимедийной техникой. Отдельного внимания заслуживает комната на 16 гостей с видом на Кремль и Исторический музей. Идеальное место с качественной звукоизоляцией для камерных событий в кругу самых близких. В другой части ресторана расположены три VIP-кабинета, на 8 персон каждый. Благодаря мобильным перегородкам они легко трансформируются в один зал на 35 персон. Для компаний до 16 гостей можно объединить две комнаты. Во всех VIP-залах разрешено курить кальяны, которые в PESHI готовят на высшем уровне. 

 

Основной зал ресторана с панорамным видом на Кремль и атмосферой уютной роскоши идеален для мероприятий до 150 гостей в формате банкета и до 250 фуршетом. 

 

В теплое время года гости ресторана наслаждаются отдыхом и особой энергетикой исторического центра столицы на летней веранде.

 

Свадьбы, дни рождения, корпоративы и детские праздники. Любой формат вашего события обеспечен здесь самыми высокими стандартами гостеприимства. С точки зрения деловых событий вы можете обратить внимание на интегрированные варианты, когда внутри одного дня заказчик может провести деловую часть – конференцию или стратегическую сессию, а затем перейти к красивому отдыху с премиальной авторской кухней и красивыми напитками.  Также локальная банкетная служба готова позаботиться об организации вашего мероприятия под ключ. Команда возьмет на себя все хлопоты от декора до наполнения шоу-программы самыми яркими и красивыми моментами.

 

За гастрономическую составляющую здесь отвечает молодой шеф-повар Михаил Кирсанов (Crowne Plaza, La Maree, Luce). Его богатый опыт в средиземноморской кухне и в частности с морепродуктами, тотальный отказ от искусственных ингредиентов и авторский взгляд на подачу дарят авторским блюдам совершенный вкус и потрясающий вид. 

 

Ресторан предлагает гостям разноформатные варианты меню и чутко улавливает их гастрономические предпочтения. По запросу команда готова разработать эксклюзивные блюда, отвечающие пожеланиям клиента.

 

Гости мероприятий могут самостоятельно выбрать любой экземпляр из разнообразия обитателей ледника: от устриц, мидий и живых крабов до лангустов, осьминогов и, конечно же, свежей охлажденной рыбы редких и диких пород. А после, решить, каким способом блюдо будет приготовлено. Повара PESHI готовят севиче, сашими, карпаччо, тар-тар, а-ля планша, а-ля меньер, запекают рыбу в морской соли и тд. Свежий улов из стран Средиземноморья, Японии, Шри-Ланки, Новой Зеландии, Марокко и Дальнего Востока доставляется в PESHI два раза в неделю.

 

Банкетная служба ресторана не просто обеспечивает высокие стандарты сервиса на мероприятиях. Команда PESHI окутывает заботой и на всех этапах подготовки и проведения праздника делает все для того, чтобы этот день стал одним из лучших в вашей жизни.

Реклама erid: 2VfnxwhHVcc
Реклама erid: 2VfnxvvZRgU

Бар

Зал

Веранда
Питание:
  • можно заказать по меню (ресторан, кафе)
  • предоставляется кейтеринг
Алкоголь:
  • работает бар
  • есть бармен
Оснащение:
  • Можно шуметь после 23:00
Реклама erid: 2VfnxxEhN2c
Контакты
Схема проезда

Отправить заявку

Минуточку... загружаем данные
Обратите внимание
Реклама erid: 2VfnxxBQFAg