Владелец заходил: 12.03.24
Онлайн-расчет цены

Золотое кольцо Театр
Golden Stage

Зал, концертный зал

Светлая площадка для выступления, презентаций, тренинга, проведения концерта, проведения банкета

Параметры
Площадь3000 м2
Макс. вместимость 520 чел.
Посадочных мест 520
Описание лофта Golden Stage - Золотое кольцо Театр

ПОЧЕМУ ВАШ ВЫБОР — GOLDEN STAGE

 

01 Мероприятия под ваши запросы

Идеальное место для проведения конференций, презентаций, премий, церемоний награждения, концертов, спектаклей, Stand-UP шоу. Возможности площадки позволяют подстраиваться под специфику мероприятий разного формата.

 

02 Своё здание — свои правила

Отдельно стоящее здание площадью 3000 м² с вместимостью до 506 человек. Возможность разместить промо-стенды, брендированные конструкции, пользоваться LED-экранами в фойе и на улице. 2 буфета, зона для кейтеринга. Гримерные комнаты, отдельный въезд для организаторов, гардеробная на 520 мест. Круглосуточный доступ на площадку, возможность проводить мероприятия 24/7. Охраняемая парковка.

 

03 Удобство — для всех

Каждого зрителя ждут удобные, отделанные натуральным деревом кресла-трансформеры. Зрительный зал рассчитан на 506 мест, любое — с отличным обзором: происходящее на сцене видно без бинокля из любой точки.

 

04 VIP-зона с отдельным входом

VIP-зона имеет отдельный вход, гардеробную зону, комнату отдыха, и отдельную ложу в зрительном зале, рассчитанную на 8-12 персон. В элегантном интерьере отдельного с роскошной отделкой перед мероприятием можно встретиться с партнерами, устроить деловой ужин или фуршет.

 

05 Несколько площадок в одной

Зал трансформируется из зрительного в банкетный. Сцена, танцпол, банкетные столы, lounge- и welcome-зоны — на расстоянии вытянутой руки до сцены.

 

06 Собственное оборудование

Три светодиодных экрана на сцене, оборудование для динамического и статического освещения, портальная и мониторная система для звука, микшерный пульт, микрофоны, стойки, коммутация. Доступен великолепный концертный рояль August Förster.

 

07 Чистый звук и свет, подчеркивающий атмосферу

Event-пространство оснащено новейшим акустическим и световым оборудованием. Оно обеспечивает чистое, естественное звучание речи и музыкального сопровождения.

 

Реклама erid: 2VfnxwhHVcc
Реклама erid: LdtCKXY42

Зал

Концертный зал

Сцена
Питание:
  • можно заказать по меню (ресторан, кафе)
  • есть легкие закуски
Алкоголь:
  • работает бар
  • есть бармен
Оснащение:
  • Можно шуметь после 23:00
  • Свет для фото\видео
Реклама erid: LdtCKYAhw
Контакты
Схема проезда

Отправить заявку

Минуточку... загружаем данные

Обратите внимание
Реклама erid: 2VfnxvN2jw6