Двухуровневый лофт ЮКА


Владелец заходил: 14.04.24
Быстро отвечает на заявки
Актуальный календарь
Онлайн-расчет цены

Двухуровневый лофт ЮКА
ЮКА лофт

Лофт, зал

Площадка нейтральных цветов для дня рождения, вечеринки, проведения детского праздника, презентаций, тренинга

Параметры
Площадь60 м2
Макс. вместимость 25 чел.
Посадочных мест 15
Длина 10 м.
Ширина 6 м.
Высота потолков 5,5 м.
Безбарьерная среда для инвалидов
Описание лофта ЮКА лофт - Двухуровневый лофт ЮКА

Это пространство имеет длинную историю и накопило очень добрую энергетику) Меня зовут Мила, я его создавала для себя и друзей, поэтому все сделано с любовью и продумано до самых мелких деталей. 

 

Идеальное место для небольших домашних вечеринок, а еще это место используется как гугл офис, кинотеатр, кулинарная студия, съемочный павильон, концертная площадка, детская игровая комната и др. И все это в одном пространстве))  Можно прийти с собакой если она не линяет. Комфортная вместимость примерно 20-25 чел. 

 

Площадь первого этажа 50 кв.метров, второго этажа 10 кв.метров. Потолки почти 6 метров, панорамные окна, шторы блэкаут. Очень много растений - почти джунгли. Между пальмами можно комфортно расположиться - есть подушки, лежанки, гамак и качели. Очень много источников света  - можно сделать любое освещение по вкусу. Некоторые осветительные приборы сделаны из музыкальных инструментов. На стенах висят картины современных художников. Кухня полностью оборудована, куча разной посуды, есть деревянный островок на колесах. ретро холодильник и плита тоже на колесах)) Есть большой экран на ПУ, проектор, apple tv, принтер/сканер, флипчарт. Также кулер с водой, чай и кофе.

 

Вся мебель легко передвигается создавая необходимую конфигурацию и быстро видоизменяя пространство под идею заказчика. У вас всегда есть возможность прийти заранее и продумать концепт, я помогу в осуществлении. 

 

Лофт находится в НИКФИ, вход через проходную, док-ты не нужны, пропуск показать с телефона. Парковка вокруг здания платная, на территории 1000 /день до 22:00. Метро Аэропорт в непосредственной близости (50 метров). 

 

*уборка не входит в стоимость 

 

Если вам понравился мой лофт, оставляйте заявку и записывайтесь на просмотр прямо сейчас ))

 

Меня зовут Мила, если вам понравился мой лофт, запишитесь на просмотр прямо сейчас +7 926 526 13 37.

 

 

 

Реклама erid: 2VfnxwhHVcc
Реклама erid: 2VfnxvvZRgU

Лофт

Зал
Питание:
  • есть кухня - можно готовить самим
  • можно приносить с собой
    Например, заказать на CaterMe.ru
Алкоголь:
  • запрещен
Оснащение:
  • Кондиционер
  • Организация мероприятий "под ключ"
  • Можно шуметь после 23:00
  • Свет для фото\видео
  • флипчарт
  • Холодильник
Реклама erid: LdtCKYAhw
Контакты
Схема проезда

Отправить заявку

Минуточку... загружаем данные

Обратите внимание
Реклама erid: 2VfnxvN2jw6
Новости и акции
All summer 50% off
Двухэтажный лофт 60м. М.Аэропорт 1 мин пешком Все лето цены в 2 раза ниже. 10000₽ за выходной день и 6000₽ за будний день. (уборка оплачивается отдельно в зависимости от типа мероприятия и количества людей)время работы
Образовательный Пакет
До конца августа пакет для проведения семинара, съемки, рабочих встреч и т д. Вместимость 25 чел. Все включено кроме уборки. Один рабочий день - 15000 руб /два рабочих дня 20000руб.
Распродажа 2020 !
С 23-29 декабря покупайте будушее время в Yuka loft с большущей скидкой!!! 5 часов в любой день года по 2500руб вместо 4000руб. В стоимость аренды включено все оборудование, посуда. Продление количества часов аренды