Промзона Коворкинг


Владелец заходил: 27.10.22
Онлайн-расчет цены

Промзона Коворкинг

Конференц-зал, переговорная

Аренда помещения для проведения семинаров, презентаций, тренинга, переговоры

Параметры
Площадь30 м2
Макс. вместимость 20 чел.
Посадочных мест 1-20
Описание лофта Промзона Коворкинг

Предлагаем возможность аренды переговорных комнат от 6 - 12 человек и конференц-зала на 20 человек в нашем просторном двухуровневый коворкинге в стиле ЛОФТ  площадью 260 квадратов, расположенном  на территории бизнес-центра , в 5-ти минутах ходьбы от м. Стахановская .
Переговорные и конференц-зал оборудованы проектором, экраном, флипчартом. Есть доступ к МФУ и кухонной зоне. Поддержка секретаря.

Конференц –зал

Конференц-зал  рассчитан на 20 человек. Площадь 60  кв.м.  Просторная  площадка округлой формы идеально подходит как для проведения конференций и презентаций, так и для организации семинаров и тренингов. Оснащена необходимым оборудованием ( проектор, экран, флипчарт).

Переговорка VIP

Иногда спокойное пространство для непринужденной личной беседы становится местом для работы . Мы предлагаем Вам уютную VIP-переговорную с доступом к принтеру, сканеру, c собственной кухней и санузлом. Пригласите партнеров и будьте уверены, что переговоры сразу пойдут в нужной вам тональности

Маленькая переговорка

Коворкинг — многофункциональное пространство, разделённое на несколько зон, среди которых можно выбрать идеальный вариант для каждого типа мероприятий.
Залы open space подойдут для проведения хакатонов, конференц-залы — для мастер-классов и семинаров. Если встреча рассчитана на нескольких человек, забронируйте нашу переговорную и вас никто не потревожит.
Переговорная рассчитана вместимостью до 6 человек и оборудована магнитно -маркерной доской.

Реклама erid: LdtCK6Jn5


Реклама erid: 2VfnxvvZRgU

Конференц-зал

Переговорная

Кухня

Большие окна

Ресепшн
Питание:
  • можно приносить с собой
    Например, заказать на CaterMe.ru
Оснащение:
  • Кондиционер
  • флипчарт
  • Микроволновка
  • Холодильник
Реклама erid: LdtCKYAhw
Контакты
Схема проезда

Отправить заявку

Минуточку... загружаем данные

Обратите внимание
Реклама erid: 2VfnxxBQFAg