Владелец заходил: 16.08.22
Онлайн-расчет цены

Fed.ya
Кулинарный лофт Fed.ya

Кулинарная студия

Светлая площадка для вечеринки, проведения семинаров, танцев, кулинарных целей, проведения дегустации

Параметры
Площадь100 м2
Макс. вместимость 25 чел.
По запросу
Посадочных мест 18
Длина 12 м.
Ширина 8 м.
Высота потолков 3,20 м.
Описание лофта Кулинарный лофт Fed.ya - Fed.ya
Воздушная студия в оттенках белого с уютными элементами из натурального дерева. Лаконичный дизайн и планировка создана для того, чтобы подстроиться под любую задачу. Мы находимся на 1 этаже, а для прохода не потребуется пропуск или проезд через шлагбаум. Можно устраивать шумные вечеринки и даже акустический концерт живой музыки.

Площадь open space в 103 кв2 удобно зонирована: большой кухонный остров (110х220), техническая кухня, обеденная зона со столом на 8-10 человек (количество посадочных мест может быть увеличено до 16-18, мы привезем дополнительный стол). Каждая из кухонь оборудована плитой, духовкой, холодильником, раковиной и вытяжкой. 

Студия подходит не только для камерных вечеринок и мастер-классов, но и для съемок. Предусмотрены фишки на 220V 16A, и 360V 32А, а также розетки в зоне острова в полу, над съемочной кухней в потолке, и по всему периметру пространства. Так как мы располагаемся на 1 этаже, возможна установка оборудования за окнами. А на потолке установлены фермы для крепления приборов. Обклеивайте фасады пленкой, добавляйте цветной фартук, передвигайте кухонный остров в любую точку студии. По всему периметру студии расположены окна, поэтому пространство освещено весь день. 
Реклама erid: 2VfnxwhHVcc
Реклама erid: LdtCKXY42

Кулинарная студия
Питание:
  • есть кухня - можно готовить самим
  • можно приносить с собой
    Например, заказать на CaterMe.ru
Алкоголь:
Оснащение:
  • Кондиционер
  • Организация мероприятий "под ключ"
  • Можно шуметь после 23:00
  • Микроволновка
  • Холодильник
Реклама erid: LdtCKYAhw
Контакты
Схема проезда


Обратите внимание
Реклама erid: 2VfnxxBQFAg