Владелец заходил: 13.03.24

Flava Event Dom

Зал, особняк, концертный зал, веранда

Площадка нейтральных цветов для дня рождения, вечеринки, проведения детского праздника, выступления, презентаций

Параметры
Площадь600 м2
Макс. вместимость 500 чел.
По запросу
Высота потолков 10 м.
Описание лофта Flava Event Dom

В ХОЛОДНОЕ ВРЕМЯ ВЕРАНДА FLAVA ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ЗИМНИЙ WELCOME-LOUNGE С ОПЦИЕЙ ОБОГРЕВА

- Современный дизайн лаунжа c уникальными арт-объектами современного искусства

- Инфракрасные обогреватели и тепловые пушки для поддержания комфортной температуры на протяжении всего мероприятия 

- DJ-зона с танцполом и профессиональное техническое звуковое и световое оборудование

- Контактный бар

- Два балкона для вип-гостей

- Идеальная локация для welcome и фотозоны

 

Flava Event Dom — это новый совместный проект популярного исполнителя, продюсера и бизнесмена Тимура Юнусова (Тимати) и одного из главных российских рестораторов Антона Пинского. Уникальная event-площадка, расположенная в центре столицы, готовится стать ключевым пространством для шумных вечеринок, дней рождений, выпускных, презентаций, концертов и других значимых событий. 

Расположившись в бывшем старинном особняке на Садово-Кудринской, Flava сочетает в себе атмосферу роскоши и изыска с неиссякаемой энергией модных и современных танцполов. Двухуровневое пространство с высокими колоннами и театральными ложами дополняет современный дизайн в стиле лофт с минималистичными серыми диванами, неоновыми надписями и обилием дизайнерских световых конструкций.

Главный зал с комфортом вмещает до 300 гостей и предоставляет массу возможностей для проведения разноформатных мероприятий за счет продуманного зонирования. Первый этаж оборудован сценой, мощным диджейским пулом и просторным танцполом для запоминающейся вечеринки. Пространство легко адаптировать под любое мероприятие, добавив банкетные столы или оформив фуршетную линию.  

Стильная и элегантная винтовая лестница ведет на второй этаж, представляющий собой лаундж зону с собственным баром и отдельными VIP-ложами для желающих уединиться небольшой компанией до 8 человек. 

Идеальным местом для летнего мероприятия станет просторная веранда, способная разместить более 150 гостей. Лаконичный дизайн, выполненный в более светлых оттенках серого нежели основной зал, удачно дополняют живые растения, добавляющие яркий акцент в холодное пространство. В вечернее время расслабленная атмосфера веранды приобретает новое настроение за счет красного неонового освещения. Главная особенность зала — раздвижная крыша — позволяет гостям проводить запоминающиеся события под открытым небом, не переживая о непогоде. 

В холодное время веранда может служить уникальным пространством для OpenAir Welcome-зоны, благодаря нагреву пространства тепловыми пушками. А для того, чтобы обеспечить еще более теплую атмосферу вашего мероприятия, гостей поприветствует контактный бар с авторскими горячими коктейлями. 

Особого внимания заслуживает гастрономическая сторона проекта. Специально для гостей Flava топовые шеф-повара Артем Лосев, Виталий Истомин и Максим Пак, не первый год задающие тренды гастрономии, разработали широкое меню изысканных холодных и горячих закусок авторской кухни с европейскими и паназиатскими акцентами. Дополнит вечер коллекция авторских коктейлей, сочетающих в себе яркий микс вкусов, смелые комбинации и оригинальную подачу.

Отдельное преимущество площадки — новейшее техническое оборудование. Flava Event Domподойдет для любых форматов мероприятий и позволит обеспечить максимальное погружение в атмосферу благодаря мощной акустической системе и самой современной визуальной и световой поддержке.

Стильный дизайн, грамотное зонирование, мощное техническое оснащение, продуманное меню и оригинальная коктейльная карта позволят создать wow-эффект и обеспечить высокий статус любого мероприятия. 

Реклама erid: LdtCK6Jn5


Реклама erid: LdtCKXY42

Зал

Особняк

Концертный зал

Веранда

Барная стойка

Веранда

Гримерка
Питание:
  • можно заказать по меню (ресторан, кафе)
  • есть легкие закуски
  • предоставляется кейтеринг
Алкоголь:
  • работает бар
  • есть бармен
Оснащение:
  • Организация мероприятий "под ключ"
  • Можно шуметь после 23:00
Реклама erid: LdtCKYAhw
Контакты
Схема проезда

Отправить заявку

Минуточку... загружаем данные
Обратите внимание
Реклама erid: 2VfnxvN2jw6
Новости и акции
ПЛОЩАДКА ДЛЯ ФУРШЕТА ОТ 300 ПЕРСОН FLAVA EVENT DOM
FLAVA EVENT DOM на Садовой-Кудринской приглашает в новый ивент-сезон 2024. Идеальное пространство для мероприятий от 300 до 500 персон в формате фуршета. Победитель Премии TOP100Awards 2023 в номинации «Открытие
Веранда FLAVA EVENT DOM на Садовой-Кудринской
Современное ивент-пространство FLAVA EVENT DOM в самом центре столицы открывает жаркий сезон open-air мероприятий. Летняя веранда для ярких вечеринок, дней рождений, презентаций брендов и любых, даже самых нестандартных событий,
ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕЙ ВЕРАНДЫ FLAVA EVENT DOM
Современное ивент-пространство FLAVA EVENT DOM в самом центре столицы открывает жаркий сезон open-air мероприятий. Летняя веранда для ярких вечеринок, дней рождений, презентаций брендов и любых, даже самых нестандартных событий,