Владелец заходил: 21.02.24
Онлайн-расчет цены

Art Loft

Лофт, игровой зал

Площадка нейтральных цветов для дня рождения, проведения детского праздника, презентаций, тренинга, просмотра фильмов

Параметры
Площадь82 м2
Макс. вместимость 30 чел.
Посадочных мест 30
Длина 16 м.
Ширина 5.5 м.
Высота потолков 5 м.
Осложненный доступ для инвалидов
Описание лофта Art Loft

Уютный лофт в 83 m², представляющий собой единое пространство с несколькими зонами, просторный холл, и своя отдельная уборная. В зале присутсвует большое панорамное окно. Все пространство можно мысленно поделить на несколько зон.

Входная зона: тут расположен удобный гардероб и 12 ячеек для хранения вещей, большое зеркало и стойка ресепшена (администратор всегда сможет помочь вам и решить любые вопросы). Тут так же расположена кухня со всем необходимым: микроволновка, минихолодильник, раковина, фильтр для воды, посуда, разделочные доски.

Игровая зона: у нас есть огромный выбор настольных игр для любой компании, на локации также расположен аэрохоккей и кикер (настольный футбол).

В игровой зоне есть приставка Nintendo Switch с уже установленными играми для большой компании. Все изображение выводится на проекторе, который также может стать отличным дополнением для киновечеров или презентации. Студия, отлично подойдёт для проведения мероприятий до 30 человек.. дня рождения, мастер-класса, тренинга и для иных событий...

Банкетная зона: небольшая зона для проведения банкетов, столы можно сдвинуть вместе или оставить по отдельности в стиле "кафе". Эта зона также может быть переоборудована под сцену или танцпол. На стене расположены несколько RGB Led прожекторов с возможностью гибкой настройки света. Также присутстует мощная акустическая система.

Реклама erid: LdtCK6Jn5


Реклама erid: LdtCKXY42

Лофт

Игровой зал

Кухня

Большие окна

Диваны
Алкоголь:
  • запрещен
Оснащение:
  • Свет для фото\видео
  • Микроволновка
  • Холодильник
Реклама erid: LdtCKYAhw
Контакты
Схема проезда


Обратите внимание
Реклама erid: 2VfnxxBQFAg