Владелец заходил: 17.01.23

Oldich Art & Sculpture
Loft со скульптурной мастерской Oldich Art & Sculpture на Балчуге

Площадка нейтральных цветов для дня рождения, вечеринки, проведения семинаров, проведения банкета, проведения дегустации

Параметры
Площадь135 м2
Макс. вместимость 50 чел.
По запросу
Посадочных мест 40
Высота потолков 6 м.
Безбарьерная среда для инвалидов
Описание лофта Loft со скульптурной мастерской Oldich Art & Sculpture на Балчуге - Oldich Art & Sculpture

Oldich Art & Sculpture Loft на Садовнической набережной – это помещение с панорамными окнами и минималистичным интерьером, который работает как скульптурная мастерская.

Здесь мы собираемся с друзьями, коллегами, близкими; проводим время за работой, своего рода учебной медитацией, когда своими руками превращаем бесформенное в свои небольшие творения. Естественно, под внимательным руководством наших мастеров. Мы повторяем, что опыт работы и художественное образование - не обязательно! Все у вас уже есть внутри, и вы удивитесь, на что способны и время, проведенное у нас станет станет бесценным и незабываемым опытом зимних дней!

В нашей мастерской, помимо регулярных классов, мы предлагаем услугу проведения индивидуальных и групповых программ, которые могут быть связаны с событиями вашей жизни и рабочими проектами.

Это могут быть рабочие сессии, когда вы со своими коллегами знакомитесь с профессией скульптора или прикладное творчество с близкими друзьями и родственниками, после которого у вас остаются эмоциональные и предметные воспоминания.

Реклама erid: LdtCK6Jn5


Реклама erid: LdtCKXY42
Оснащение:
Реклама erid: LdtCKYAhw
Контакты
Схема проезда

Обратите внимание
Реклама erid: 2VfnxxBQFAg