Mady Restaurant & Terrace

Самые яркие и смелые концепции Новогодних корпоративов в Mady

Победитель премии Пальмовая Ветвь 2022 за концепцию "ЛУЧШЕЙ EVENT ПЛОЩАДКИ", открывает бронирование на декабрь и предлагает высокотехнологичное профессиональное оборудование, которое позволяет воплотить в жизнь самые сложные концепции и предоставляет лучшие возможности по звуку и свету для ваших событий. 


Важное преимущество площадки - наличие бесплатной подземной парковки с 18:00 до 06:00 и шаговая доступность от м. Динамо.  Вас ждет атмосфера эпохи ар-деко в стильном исполнении архитектурного бюро Валерия Лизунова Archpoint. Потолки с овальными кессонами и колонна из латунных труб, картины и большие зеркала в позолоченных рамах, массивные деревянные и мраморные столы с кожаными и бархатными креслами. Идеальное пространство для красивой зимней сказки или яркой и стильной Новогодней вечеринки.


Основной зал со сценой на 150 персон банкетом и 250 персон фуршетом - идеальное место для Новогоднего корпоратива. Длинная стойка контактного бара, возможность курить кальяны, наличие лебёдок для подвесов и 3 гримерных комнаты. На 2 этаже зала расположены 3 вип-комнаты, в каждой из которых могут расположиться до 15 персон. 


Зал-ресторан вмещает 75 персон банкетом и 120 фуршетом, антресоль на 2 этаже позволяет устроить камерное событие на 30 персон. Уединенная event-веранда превращается в уютную зимнюю лаунж-зону. 


В банкетном меню можно прочесть направление casual dining, которое курирует молодой и амбициозный бренд-шеф Никита Василенко. В коктейльной карте наряду с авторскими миксами ресторан предлагает хиты американской классики 40-х годов прошлого столетия. 


 


Мероприятия в  3-х банкетных залах Mady - это технологии, возможности и высокие  стандарты сервиса для самых смелых решений и незабываемых событий.

Подробнее о площадке:
Mady Restaurant & Terrace
Свежие новости
Персонализированные сеты из любимых вкусов молодоженов в ресторане Touch Chef’s Place & Bar
Ресторан Touch Chef’s Place & Bar встречает новый свадебный сезон с ярким акцентом на индивидуальность главных героев мероприятия – жениха и невесты. Влюбленным предстоит оказаться в роли вдохновителей и поделиться
ЯРКИЙ ЛОФТ ДЛЯ ВАШЕГО МЕРОПРИЯТИЯ, КОРПОРАТИВА.ВЕЧЕРИНКИ.ОСВОБОДИЛОСЬ ВРЕМЯ НА СЕГОДНЯ И БЛИЖАЙШИЕ ВЫХОДНЫЕ
Совершенно новая площадка со свежим ремонтом и профессиональным оборудованием для проведения любого типа мероприятий в чудесной и стильной атмосфере.Для воплощение в реальность ваших фантазий предлагается: Профессиональная
DISCO LOUNGE LOFT
ЛОФТ СО СЦЕНОЙ ДЛЯ ВАШИХ ВЫСТУПЛЕНИЙ , ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК И ВИДЕОСЪЕМОК
Мощная концертная аккустика,микшерный пульт,оборудование для проведения концертов,множество световых инсталяций и светомузык,неоновые и ультрафиолетовые подсветки,различные фотозоны и возможность видеосьемки,караоке