Киностудия ТвоёКино

Детская экскурсия на киностудии со съёмками фильма

Нам надоели обычные экскурсии, где детей водят толпой по фабрике и ничего не разрешают трогать. Поэтому мы придумали уникальный формат.

Единственные в России экскурсии со съёмками в кино.

9 апреля в 11:00 на киностудии TvoёКино пройдёт увлекательная детская экскурсия со съёмками настоящего фильма по сюжету «Гарри Поттера».

Принять участие в ней может любой желающий. Программа экскурсии рассчитана на детей от 7 лет. Продолжительность — 3 часа.

Что ждёт ребят:
Лекция — на экране в кинозале для детей мы проведём лекцию в игровом формате. Опровержение мифов, забавные истории и просто любопытные факты о мире кино.
Экскурсия по декорациям — дети прогуляются по 17-ти декорациям: побывают в деревенской избе, волшебном лесу, наведаются к бабушке в советскую квартиру, погостят у Шерлока Холмса, а также посетят ещё много загадочных мест.
Знакомство со съёмочной группой — дети не только смогут узнать о кино, но и погрузиться в его атмосферу. На площадке наших юных гостей встретит съёмочная группа. Дети не только сыграют главные роли в собственном кино, но и смогут принять участие в его создании в качестве режиссёров и операторов!
Создание образов в костюмерной
Подбор реквизита
Съёмка в настоящем фильме. Роли распределим на площадке.

Всё происходит на настоящей площадке, где снимались Алексей Чадов, Николай Дроздов, Ксения Собчак, программы для НТВ, создавали контент такие блогеры, как Дима Масленников, DAVA, Анна Хилькевич, Карина Кросс.

Готовый фильм школьнику с его участием придёт ссылкой на почту в течение 3-х недель.

Стоимость билета индивидуального участника — 4000 руб.
Сопровождение взрослого бесплатно.

Мы не просто проводим экскурсию и снимаем кино. Наша команда создаёт целое шоу, начиная со встречи детей, завершая их полным погружением в профессию.

Удивите детей — подарите незабываемое время с настоящими съёмками в кино на самой интересной школьной экскурсии!

Забронировать место по телефону: +7 (499) 404-27-45

Подробнее о площадке:
Киностудия ТвоёКино
Свежие новости
Персонализированные сеты из любимых вкусов молодоженов в ресторане Touch Chef’s Place & Bar
Ресторан Touch Chef’s Place & Bar встречает новый свадебный сезон с ярким акцентом на индивидуальность главных героев мероприятия – жениха и невесты. Влюбленным предстоит оказаться в роли вдохновителей и поделиться
ЯРКИЙ ЛОФТ ДЛЯ ВАШЕГО МЕРОПРИЯТИЯ, КОРПОРАТИВА.ВЕЧЕРИНКИ.ОСВОБОДИЛОСЬ ВРЕМЯ НА СЕГОДНЯ И БЛИЖАЙШИЕ ВЫХОДНЫЕ
Совершенно новая площадка со свежим ремонтом и профессиональным оборудованием для проведения любого типа мероприятий в чудесной и стильной атмосфере.Для воплощение в реальность ваших фантазий предлагается: Профессиональная
DISCO LOUNGE LOFT
ЛОФТ СО СЦЕНОЙ ДЛЯ ВАШИХ ВЫСТУПЛЕНИЙ , ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК И ВИДЕОСЪЕМОК
Мощная концертная аккустика,микшерный пульт,оборудование для проведения концертов,множество световых инсталяций и светомузык,неоновые и ультрафиолетовые подсветки,различные фотозоны и возможность видеосьемки,караоке