Владелец заходил: 10.01.24
Онлайн-расчет цены

Терра. Лофт для тренингов и мероприятий
Зал "НЕВАДА"

Зал, учебный зал

Площадка нейтральных цветов для проведения семинаров, презентаций, тренинга, фотосъемки, спортивных мероприятий

Параметры
Площадь40 м2
Макс. вместимость 50 чел.
Посадочных мест 25
Длина 6.99 м.
Ширина 5.73 м.
Высота потолков 3.25 м.
Безбарьерная среда для инвалидов
Описание лофта Зал "НЕВАДА" - Терра. Лофт для тренингов и мероприятий

Ищете место для проведения своего следующего семинара, презентации, тренинга или йоги-класса? Представляем вам наше восхитительное лофт-помещение, где каждая деталь создана для вдохновения и комфорта.

Уникальный атмосферный дизайн: Наш лофт-пространство сочетает современный стиль с теплыми деревянными отделками. Здесь вы найдете просторные открытые площади, создающие идеальную среду для творческой работы и релаксации.

Гибкие конфигурации помещений: Наш лофт-помещение может быть легко трансформировано в соответствии с вашими потребностями. Независимо от того, нужно ли вам пространство для большой группы участников или интимная обстановка для маленькой группы, мы обеспечим идеальную планировку.

Профессиональное оборудование: Мы понимаем важность технической поддержки для успешного мероприятия. Наше лофт-пространство оснащено оборудованием для проведения презентаций, мы также предоставляем дополнительные материалы, такие как флипчарты и маркеры.

Умиротворяющая атмосфера для йоги: Если вы ищете идеальное место для йоги-класса или медитации, наш лофт-помещение создаст прекрасную обстановку. Большие окна позволяют естественному свету наполнить пространство, а специальные элементы декора способствуют релаксации и гармонии.

 


Зал

Учебный зал
Питание:
  • можно приносить с собой
    Например, заказать на CaterMe.ru
Алкоголь:
  • запрещен
Оснащение:
  • Свет для фото\видео
  • флипчарт
Контакты
Схема проезда


Обратите внимание
Зал \"АРИЗОНА\"
Зал "АРИЗОНА"
32 м2
12
1000 р/час

Золотая Нива 3 мин.

Зал \"ОГАЙО\"
Зал "ОГАЙО"
16 м2
10
500 р/час

Золотая Нива 3 мин.