Владелец заходил: 10.01.24
Онлайн-расчет цены

Терра. Лофт для тренингов и мероприятий
Зал "ОГАЙО"

Лофт, переговорная

Площадка нейтральных цветов для проведения семинаров, презентаций, тренинга, фотосъемки, работы

Параметры
Площадь16 м2
Макс. вместимость 10 чел.
Посадочных мест 10
Длина 5.98 м.
Ширина 2.67 м.
Высота потолков 3.25 м.
Безбарьерная среда для инвалидов
Описание лофта Зал "ОГАЙО" - Терра. Лофт для тренингов и мероприятий

Откройте двери к творческому пространству и возможностям саморазвития! Наш уникальный лофт помещение доступно для аренды и идеально подходит для проведения мастер-классов, массажных сеансов и личных консультаций.

Независимо от того, являетесь ли вы опытным преподавателем, сертифицированным массажистом или профессиональным консультантом, наш лофт предоставит вам пространство, которое вы ищете. Мы предлагаем просторные и светлые помещения с удобным оборудованием, чтобы обеспечить комфорт и функциональность для ваших мероприятий.

Наши уютные кабинеты обеспечат уединение и спокойствие, необходимые для проведения консультаций или массажных сеансов. Здесь вы найдете все необходимое оборудование, включая массажные столы, маты и профессиональные принадлежности. Мы также предоставляем консультационные комнаты с удобным диваном и приватной атмосферой для комфортных и конфиденциальных встреч.

Если вы планируете провести мастер-класс или обучающий семинар, наше просторное помещение с открытой планировкой и наличием презентационного оборудования обеспечит идеальную среду для ваших участников. Вы сможете свободно взаимодействовать и делиться знаниями в нашем вдохновляющем пространстве.

Мы готовы предложить гибкую систему аренды, включая часовую, дневную или долгосрочную аренду, чтобы подойти к вашим потребностям. Наш лофт находится в удобном месте с легким доступом и бесплатной парковкой для ваших участников.

Присоединяйтесь к нам в нашем лофте и дайте волю своей творческой энергии и профессионализму. Здесь вы найдете идеальное пространство для воплощения своих идей и достижения успеха.

 


Лофт

Переговорная

Диваны
Питание:
  • можно приносить с собой
    Например, заказать на CaterMe.ru
Алкоголь:
  • запрещен
Оснащение:
  • Свет для фото\видео
  • флипчарт
Контакты
Схема проезда


Обратите внимание
Зал \"НЕВАДА\"
Зал "НЕВАДА"
40 м2
50
1200 р/час

Золотая Нива 3 мин.

Зал \"АРИЗОНА\"
Зал "АРИЗОНА"
32 м2
12
1000 р/час

Золотая Нива 3 мин.